#16

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 07.02.2015 01:36
von Hannah Isabella Thompson • 166 Beiträge

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Sandros Special S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Amelie Durand
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pranoia´s Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#9 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#10 | Grand Prix Spécial
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#11 | Grand Prix Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson


zuletzt bearbeitet 07.02.2015 01:40 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 07.02.2015 02:09
von Hannah Isabella Thompson • 166 Beiträge

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Sandros Special S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Amelie Durand
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pranoia´s Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#9 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#10 | Grand Prix Spécial
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#11 | Grand Prix Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont


zuletzt bearbeitet 07.02.2015 02:11 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 08.02.2015 14:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 08.02.2015 14:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Sandros Special S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Amelie Durand
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pranoia´s Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#9 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko

#10 | Grand Prix Spécial
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#11 | Grand Prix Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 08.02.2015 22:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 08.02.2015 22:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Sandros Special S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Amelie Durand
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pranoia´s Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#9 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#10 | Grand Prix Spécial
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#11 | Grand Prix Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 09.02.2015 17:49
von Loona
avatar

Ich nenne :)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 09.02.2015 17:52
von Loona
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Sandros Special S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Amelie Durand
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pranoia´s Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#10 | Grand Prix Spécial
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | Grand Prix Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 09.02.2015 22:49
von Sabrina
avatar

ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 09.02.2015 22:54
von Sabrina
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Sandros Special S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Amelie Durand
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Against all Odds - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Leoric - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vivaldi - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vivaldi - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pranoia´s Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

#10 | Grand Prix Spécial
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

#11 | Grand Prix Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 10.02.2015 15:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne ^^

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 10.02.2015 15:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Sandros Special S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Amelie Durand
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Against all Odds - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Denarios Träumer PR SW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Grafenstolz NW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Abbey Cashoo RVS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Rb's Herzensblüte - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Rb's Lovely Girl - Zuchtstall Nightwing - Lilly
MC Dark Chocolate - Zuchtstall Nightwing - Lilly

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Leoric - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vivaldi - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Nightwing's Dynamit TS - Zuchtstall Nightwing - Lilly

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vivaldi - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Cooper's Coraline - Zuchtstall Nightwing - Lilly

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pranoia´s Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

#10 | Grand Prix Spécial
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

#11 | Grand Prix Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 10.02.2015 21:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 10.02.2015 21:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Sandros Special S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Amelie Durand
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Against all Odds - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Denarios Träumer PR SW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Grafenstolz NW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Abbey Cashoo RVS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Rb's Herzensblüte - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Rb's Lovely Girl - Zuchtstall Nightwing - Lilly
MC Dark Chocolate - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Leoric - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vivaldi - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Nightwing's Dynamit TS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vivaldi - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Cooper's Coraline - Zuchtstall Nightwing - Lilly
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pranoia´s Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler

#9 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#10 | Grand Prix Spécial
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#11 | Grand Prix Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 11.02.2015 16:33
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen