#31

RE: 19.02.2015 Vielseitigkeit am Strand

in Alt 2015 17.02.2015 11:18
von cowgirljen
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 19.02.2015 Vielseitigkeit am Strand

in Alt 2015 17.02.2015 11:21
von cowgirljen
avatar

#1 | Geländereiterwettbewerb
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Noél - Hof Mystery - Elaine
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Cheyenne - Privatstall Limelight - Tyler Ellers

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Spaceman JAM - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
Eiskönigin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Noél - Hof Mystery - Elaine
Don Camillo - Hof Mystery – Elaine
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Luke Graham
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nightingale - Sandtime Farm - Ida Vaskola
Desperado PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Filou JAM - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Tausend Lichter - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Bahiyaa - Privatstall Limelight - Nayla Müller

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Strawberry Cookie - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
S Chetana - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Galina DC - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
Querida - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Razillian - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein
Ahwak Rashida - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein
Mira Lou DC - Privatstall Limelight - Nayla Müller

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salina JAM - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
Aichwalds Destina - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#7 | Stil-Geländeritt E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Luke Graham
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#8 | Stil-Geländeritt A
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9 | Stil-Geländeritt L
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#10 | Geländepferdeprfg Kl.A* bis 5 Jährig
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#11 | Geländepferdeprfg Kl.L bis 6 Jährig
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 19.02.2015 Vielseitigkeit am Strand

in Alt 2015 18.02.2015 10:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: 19.02.2015 Vielseitigkeit am Strand

in Alt 2015 18.02.2015 10:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländereiterwettbewerb
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Noél - Hof Mystery - Elaine
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Cheyenne - Privatstall Limelight - Tyler Ellers

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Spaceman JAM - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
Eiskönigin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Noél - Hof Mystery - Elaine
Don Camillo - Hof Mystery – Elaine
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Luke Graham
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nightingale - Sandtime Farm - Ida Vaskola
Desperado PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Filou JAM - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Tausend Lichter - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Bahiyaa - Privatstall Limelight - Nayla Müller

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Strawberry Cookie - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
S Chetana - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Galina DC - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
Querida - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Razillian - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein
Ahwak Rashida - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein
Mira Lou DC - Privatstall Limelight - Nayla Müller

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salina JAM - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
Aichwalds Destina - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#7 | Stil-Geländeritt E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Luke Graham
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#8 | Stil-Geländeritt A
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9 | Stil-Geländeritt L
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#10 | Geländepferdeprfg Kl.A* bis 5 Jährig
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#11 | Geländepferdeprfg Kl.L bis 6 Jährig
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: 19.02.2015 Vielseitigkeit am Strand

in Alt 2015 18.02.2015 19:51
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: 19.02.2015 Vielseitigkeit am Strand

in Alt 2015 18.02.2015 19:53
von Nyx
avatar

#1 | Geländereiterwettbewerb
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Noél - Hof Mystery - Elaine
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Cheyenne - Privatstall Limelight - Tyler Ellers

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Spaceman JAM - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
Eiskönigin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Noél - Hof Mystery - Elaine
Don Camillo - Hof Mystery – Elaine
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Luke Graham
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nightingale - Sandtime Farm - Ida Vaskola
Desperado PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Filou JAM - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Tausend Lichter - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Bahiyaa - Privatstall Limelight - Nayla Müller
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Strawberry Cookie - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
S Chetana - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Galina DC - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
Querida - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Razillian - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein
Ahwak Rashida - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein
Mira Lou DC - Privatstall Limelight - Nayla Müller

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salina JAM - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
Aichwalds Destina - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#7 | Stil-Geländeritt E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Luke Graham
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Stil-Geländeritt A
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9 | Stil-Geländeritt L
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#10 | Geländepferdeprfg Kl.A* bis 5 Jährig
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#11 | Geländepferdeprfg Kl.L bis 6 Jährig
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#37

RE: 19.02.2015 Vielseitigkeit am Strand

in Alt 2015 19.02.2015 18:41
von Jane Doe • 101 Beiträge

#1 | Geländereiterwettbewerb
1. Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
2. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
3. Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Cheyenne - Privatstall Limelight - Tyler Ellers
5. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
9. Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
10. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
11. Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
12. A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
13. A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
14. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Noél - Hof Mystery - Elaine

#2 | Vielseitigkeit Klasse E Teilprüfung Dressur
Abteilung 1
1. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
4. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
5. Eiskönigin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
6. Nightingale - Sandtime Farm - Ida Vaskola
7. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
9. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Don Camillo - Hof Mystery – Elaine
13. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
16. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
17. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
20. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
21. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
22. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Luke Graham
23. Davita GM - Gestüt Magic - Lisa

Abteilung 2
1. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Spaceman JAM - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
4. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
7. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
9. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
11. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
14. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
15. Noél - Hof Mystery - Elaine
16. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
17. Desperado PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing
18. Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
19. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
20. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
21. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
22. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#2 | Vielseitigkeit Klasse E Teilprüfung Springen
Abteilung 1
1. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
3. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Eiskönigin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
5. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
9. Nightingale - Sandtime Farm - Ida Vaskola
10. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
14. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
16. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
17. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
20. Don Camillo - Hof Mystery – Elaine
21. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
22. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
23. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 2
1. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
2. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
4. Noél - Hof Mystery - Elaine
5. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
7. Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
8. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
11. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
14. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
15. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
17. Desperado PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing
18. Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
19. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
21. Spaceman JAM - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
22. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke


#2 | Vielseitigkeit Klasse E Teilprüfung Gelände
Abteilung 1
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
4. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
7. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
9. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
13. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
14. Eiskönigin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
15. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
16. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
18. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Don Camillo - Hof Mystery – Elaine
20. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
21. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
22. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Nightingale - Sandtime Farm - Ida Vaskola

Abteilung 2
1. Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
2. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
3. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
6. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Spaceman JAM - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
8. Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
9. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
11. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Desperado PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing
14. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
15. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Noél - Hof Mystery - Elaine
17. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
18. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
20. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
21. Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
22. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke


#2 | Vielseitigkeit Klasse E Gesamtwertung
Abteilung 1
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli (7 / 6 / 1 (14)) - 4.67
2. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina (1 / 10 / 7 (18)) - 6
3. Eiskönigin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (5 / 4 / 14 (23)) - 7.67
4. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter (3 / 15 / 6 (24)) - 8
5. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (9 / 14 / 5 (28)) - 9.33
6. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (19 / 2 / 8 (29)) - 9.67
6. Nightingale - Sandtime Farm - Ida Vaskola (6 / 9 / 14 (29)) - 9.67
8. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (2 / 7 / 21 (30)) - 10
9. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena (11 / 16 / 4 (31)) - 10.33
9. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina (8 / 8 / 15 (31)) - 10.33
11. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (14 / 18 / 2 (34)) - 11.33
12. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (20 / 13 / 3 (36)) - 12
12. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (17 / 3 / 16 (36)) - 12
14. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens (4 / 21 / 13 (38)) - 12.67
15. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina (15 / 5 / 20 (40)) - 13.33
16. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena (18 / 1 / 22 (41)) - 13.67
16. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten (21 / 11 / 9 (41)) - 13.67
18. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina (10 / 16 / 17 (43)) - 14.33
19. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Luke Graham (22 / 12 / 11 (45)) - 15
20. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (13 / 17 / 18 (48)) - 16
20. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (16 / 22 / 10 (48)) - 16
22. Don Camillo - Hof Mystery – Elaine (12 / 20 / 19 (51)) - 17
23. Davita GM - Gestüt Magic - Lisa (23 / 19 / 12 (54)) - 18

Abteilung 2
1. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina (8 / 6 / 2 (16)) - 5.33
2. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli (7 / 5 / 9 (21)) - 7
3. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (14 / 3 / 5 (22)) - 7.33
4. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena (9 / 8 / 6 (23)) - 7.67
5. Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Lea Conway (10 / 13 / 1 (24)) - 8
6. Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg (13 / 7 / 8 (28)) - 9.33
7. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina (1 / 9 / 19 (29)) - 9.67
8. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (16 / 2 / 12 (30)) - 10
9. Spaceman JAM - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen (3 / 21 / 7 (31)) - 10.33
10. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (2 / 15 / 15 (32)) - 10.67
11. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli (11 / 19 / 3 (33)) - 11
11. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts (6 / 10 / 17 (33)) - 11
13. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina (12 / 11 / 11 (34)) - 11.33
13. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 / 12 / 18 (34)) - 11.33
15. Noél - Hof Mystery - Elaine (15 / 4 / 16 (35)) - 11.67
16. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (21 / 1 / 14 (36)) - 12
17. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina (5 / 16 / 20 (41)) - 13.67
18. Linus - Stall Greve - Ellen Greve (19 / 14 / 10 (43)) - 14.33
19. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (20 / 20 / 4 (44)) - 14.67
20. Desperado PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing (17 / 17 / 13 (47)) - 15.67
21. Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina (18 / 18 / 21 (57)) - 19
22. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke (22 / 22 / 22 (66)) - 22


#3 | Vielseitigkeit Klasse A Teilprüfung Dressur
Abteilung 1
1. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
2. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
4. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
7. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
10. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
11. Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
12. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
14. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Tausend Lichter - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
16. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
18. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
19. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
21. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
22. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
23. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
24. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
26. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 2
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
5. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
6. Filou JAM - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
7. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
13. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
14. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
15. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
16. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
17. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
18. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
19. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
20. Bahiyaa - Privatstall Limelight - Nayla Müller
21. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
22. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
23. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
24. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
25. Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen


#3 | Vielseitigkeit Klasse A Teilprüfung Springen
Abteilung 1
1. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
2. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
3. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
5. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
9. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
10. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
11. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Tausend Lichter - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
13. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
16. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
17. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
18. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
21. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
22. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
23. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
25. Contessina - Stall Greve - Ellen Greve

Abteilung 2
1. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
4. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
5. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Filou JAM - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
8. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
10. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
12. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
13. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
15. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
16. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
17. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
18. Bahiyaa - Privatstall Limelight - Nayla Müller
19. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
20. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
23. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
24. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
25. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob


#3 | Vielseitigkeit Klasse A Teilprüfung Gelände
Abteilung 1
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
5. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
7. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
8. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
9. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
10. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
11. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
12. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
16. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
17. Tausend Lichter - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
18. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
19. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
21. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
22. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
23. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
25. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

Abteilung 2
1. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
2. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
4. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
9. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
10. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
11. Bahiyaa - Privatstall Limelight - Nayla Müller
12. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
13. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
15. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
16. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
17. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
19. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
20. Filou JAM - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
21. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
23. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
25. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick


#3 | Vielseitigkeit Klasse A Teilprüfung Gesamtwertung
Abteilung 1
1. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 / 5 / 5 (14)) - 4.67
2. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina (5 / 5 / 5 (15)) - 5
3. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina (13 / 1 / 8 (22)) - 7.33
3. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7 / 14 / 1 (22)) - 7.33
5. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena (19 / 3 / 3 (25)) - 8.33
6. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (1 / 8 / 21 (30)) - 10
7. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström (3 / 21 / 7 (31)) - 10.33
8. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (18 / 4 / 10 (32)) - 10.67
9. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane (6 / 22 / 5 (33)) - 11
9. Contessina - Stall Greve - Ellen Greve (11 / 7 / 15 (33)) - 11
11. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina (2 / 20 / 12 (34)) - 11.33
12. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens (25 / 10 / 4 (39)) - 13
12. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina (17 / 16 / 6 (39)) - 13
12. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan (10 / 7 / 22 (39)) - 13
15. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (21 / 2 / 18 (41)) - 13.67
15. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (14 / 13 / 14 (41)) - 13.67
17. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (22 / 11 / 9 (42)) - 14
18. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (9 / 15 / 20 (44)) - 14.67
18. Tausend Lichter - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham (15 / 12 / 17 (44)) - 14.67
20. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena (26 / 19 / 2 (47)) - 15.67
20. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (16 / 18 / 13 (47)) - 15.67
22. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (24 / 6 / 19 (49)) - 16.33
23. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter (23 / 17 / 11 (51)) - 17
24. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx (12 / 24 / 16 (52)) - 17.33
25. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (20 / 9 / 24 (53)) - 17.67
26. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 / 23 / 23 (54)) - 18

Abteilung 2
1. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg (5 / 4 / 10 (19)) - 6.33
2. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena (10 / 8 / 4 (22)) - 7.33
3. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli (1 / 13 / 13 (27)) - 9
4. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve (15 / 11 / 3 (29)) - 9.67
4. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (4 / 16 / 9 (29)) - 9.67
6. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 / 1 / 21 (30)) - 10
6. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina (18 / 10 / 2 (30)) - 10
6. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena (2 / 5 / 23 (30)) - 10
9. Filou JAM - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler (6 / 7 / 20 (33)) - 11
9. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (22 / 6 / 5 (33)) - 11
11. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina (14 / 19 / 1 (34)) - 11.33
12. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina (16 / 2 / 19 (37)) - 12.33
12. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina (7 / 24 / 6 (37)) - 12.33
14. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (12 / 12 / 15 (39)) - 13
14. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (11 / 21 / 7 (39)) - 13
16. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (13 / 14 / 14 (41)) - 13.67
17. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts (17 / 9 / 16 (42)) - 14
18. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena (9 / 20 / 17 (46)) - 15.33
18. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (21 / 17 / 8 (46)) - 15.33
18. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke (19 / 15 / 12 (46)) - 15.33
21. Bahiyaa - Privatstall Limelight - Nayla Müller (20 / 18 / 11 (49)) - 16.33
21. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (3 / 23 / 23 (49)) - 16.33
23. Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen (25 / 3 / 24 (52)) - 17.33
24. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (24 / 22 / 18 (64)) - 21.33
25. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (23 / 22 / 22 (67)) - 22.33



#4 | Vielseitigkeit Klasse L Teilprüfung Dressur
Abteilung 1
1. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
3. Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve
4. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
5. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
7. Strawberry Cookie - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
8. Querida - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
9. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
11. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
12. Mira Lou DC - Privatstall Limelight - Nayla Müller
13. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
14. Razillian - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein
15. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
16. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
20. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
21. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
22. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
23. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
24. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
25. S Chetana - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler

Abteilung 2
1. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
3. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
5. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Ahwak Rashida - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein
7. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
9. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
10. Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
11. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
13. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
14. Galina DC - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
15. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
19. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
20. Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
21. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
22. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
23. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
24. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper


#4 | Vielseitigkeit Klasse L Teilprüfung Springen
Abteilung 1
1. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
4. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
5. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
6. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
7. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Razillian - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein
9. S Chetana - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
10. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
11. Mira Lou DC - Privatstall Limelight - Nayla Müller
12. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
13. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
15. Strawberry Cookie - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
16. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
17. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
20. Querida - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
21. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
22. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
23. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
24. Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve
25. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon

Abteilung 2
1. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
3. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
4. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
7. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Galina DC - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
12. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
14. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
15. Ahwak Rashida - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein
16. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
17. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
18. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
19. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
20. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
22. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
23. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
24. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#4 | Vielseitigkeit Klasse L Teilprüfung Gelände
Abteilung 1
1. Razillian - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein
2. Strawberry Cookie - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
4. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
5. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
7. Mira Lou DC - Privatstall Limelight - Nayla Müller
8. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
11. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
15. Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve
16. S Chetana - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
17. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
18. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
19. Querida - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
20. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
22. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
23. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
24. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
25. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller

Abteilung 2
1. Ahwak Rashida - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein
2. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
3. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
6. Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
7. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Galina DC - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
9. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
11. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
13. Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
14. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
15. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
16. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
17. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
18. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
19. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
20. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
21. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
24. Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve


#4 | Vielseitigkeit Klasse L Teilprüfung Gesamtwertung
Abteilung 1
1. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (6 / 3 / 3 (12)) - 4
2. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina (1 / 7 / 5 (13)) - 4.33
3. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve (4 / 6 / 10 (20)) - 6.67
4. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (2 / 10 / 9 (21)) - 7
5. Razillian - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein (14 / 8 / 1 (23)) - 7.67
6. Strawberry Cookie - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler (7 / 15 / 2 (24)) - 8
7. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena (18 / 1 / 8 (27)) - 9
8. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (5 / 19 / 4 (28)) - 9.33
9. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg (19 / 4 / 6 (29)) - 9.67
10. Mira Lou DC - Privatstall Limelight - Nayla Müller (12 / 11 / 7 (30)) - 10
11. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller (13 / 14 / 7 (34)) - 11.33
12. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (11 / 12 / 14 (37)) - 12.33
13. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (20 / 2 / 18 (40)) - 13.33
14. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens (15 / 5 / 22 (42)) - 14
14. Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve (3 / 24 / 15 (42)) - 14
16. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina (9 / 21 / 13 (43)) - 14.33
17. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (16 / 18 / 12 (46)) - 15.33
18. Querida - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer (8 / 20 / 19 (47)) - 15.67
18. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina (23 / 13 / 11 (47)) - 15.67
20. S Chetana - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler (25 / 9 / 16 (50)) - 16.67
21. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena (17 / 17 / 20 (54)) - 18
22. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter (10 / 23 / 23 (56)) - 18.67
23. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (22 / 22 / 17 (61)) - 20.33
23. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (24 / 16 / 21 (61)) - 20.33
25. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood (21 / 22 / 24 (67)) - 22.33

Abteilung 2
1. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (1 / 4 / 11 (16)) - 5.33
2. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (2 / 16 / 2 (20)) - 6.67
3. Ahwak Rashida - Privatstall Limelight - Vanessa Königsstein (6 / 15 / 1 (22)) - 7.33
4. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (16 / 5 / 7 (28)) - 9.33
5. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (4 / 3 / 23 (30)) - 10
5. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (17 / 10 / 3 (30)) - 10
5. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (24 / 1 / 5 (30)) - 10
8. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena (3 / 7 / 21 (31)) - 10.33
9. Galina DC - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer (14 / 11 / 8 (33)) - 11
10. Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler (8 / 21 / 6 (35)) - 11.67
10. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina (11 / 8 / 16 (35)) - 11.67
12. Contessina - Stall Greve - Ellen Greve (10 / 13 / 13 (36)) - 12
12. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts (12 / 6 / 18 (36)) - 12
12. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina (18 / 9 / 9 (36)) - 12
15. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (9 / 18 / 10 (37)) - 12.33
16. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina (7 / 15 / 17 (39)) - 13
17. Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve (20 / 2 / 20 (42)) - 14
18. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson (5 / 23 / 15 (43)) - 14.33
19. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (13 / 12 / 19 (44)) - 14.67
20. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (23 / 22 / 4 (49)) - 16.33
21. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (22 / 14 / 14 (50)) - 16.67
22. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon (21 / 19 / 12 (52)) - 17.33
23. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina (19 / 17 / 20 (56)) - 18.67
24. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 / 20 / 22 (57)) - 19



#5 | Vielseitigkeit Klasse M Teilprüfung Dressur
1. Salina JAM - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
2. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
3. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
6. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve
8. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Aichwalds Destina - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
13. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
14. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
15. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
16. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
17. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
18. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker


#5 | Vielseitigkeit Klasse M Teilprüfung Springen
1. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
3. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve
5. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
6. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
7. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
11. Aichwalds Destina - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
12. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
13. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
14. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
15. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
16. Salina JAM - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
17. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
18. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#5 | Vielseitigkeit Klasse M Teilprüfung Gelände
1. Aichwalds Destina - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
2. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
6. Salina JAM - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
7. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
10. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
13. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
16. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
17. Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve
18. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper


#5 | Vielseitigkeit Klasse M Teilprüfung Gesamtwertung
1. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina (3 / 6 / 2 (11)) - 3.67
2. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 / 1 / 7 (16)) - 5.33
3. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke (2 / 6 / 9 (17)) - 5.67
4. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 / 3 / 13 (20)) - 6.67
5. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 / 7 / 8 (21)) - 7
6. Salina JAM - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham (1 / 16 / 6 (23)) - 7.67
7. Aichwalds Destina - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham (12 / 11 / 1 (24)) - 8
8. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (16 / 5 / 5 (26)) - 8.67
9. Rainy Day Blues - Stall Greve - Ellen Greve (7 / 4 / 17 (28)) - 9.33
10. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark (10 / 9 / 10 (29)) - 9.67
11. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer (15 / 10 / 5 (30)) - 10
12. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson (14 / 13 / 4 (31)) - 10.33
12. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson (9 / 8 / 14 (31)) - 10.33
12. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (5 / 14 / 12 (31)) - 10.33
15. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (11 / 12 / 11 (34)) - 11.33
16. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (17 / 15 / 3 (35)) - 11.67
16. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (18 / 2 / 15 (35)) - 11.67
18. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (13 / 17 / 16 (46)) - 15.33



#6 | Vielseitigkeit Klasse S Teilprüfung Dressur
1. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
7. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
13. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten


#6 | Vielseitigkeit Klasse S Teilprüfung Springen
1. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
13. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#6 | Vielseitigkeit Klasse S Teilprüfung Gelände
1. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark


#6 | Vielseitigkeit Klasse S Teilprüfung Gesamtwertung
1. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (6 / 1 / 1 (8)) - 2.67
2. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4 / 3 / 5 (12)) - 4
3. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7 / 5 / 2 (14)) - 4.67
3. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten (3 / 7 / 4 (14)) - 4.67
5. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (11 / 2 / 3 (16)) - 5.33
6. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8 / 9 / 2 (19)) - 6.33
7. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (2 / 10 / 8 (20)) - 6.67
8. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (1 / 11 / 10 (22)) - 7.33
8. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (12 / 4 / 6 (22)) - 7.33
10. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (10 / 6 / 7 (23)) - 7.67
11. Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5 / 8 / 12 (25)) - 8.33
12. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina (9 / 9 / 11 (29)) - 9.67
13. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (13 / 12 / 9 (34)) - 11.33



#7 | Stil-Geländeritt E
Abteilung 1
1. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
2. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
9. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
14. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
15. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
16. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
17. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
18. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
20. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten

Abteilung 2
1. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
2. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
4. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Adventure Time CM – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
6. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
7. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
9. Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
10. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
12. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
14. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
15. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
16. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
19. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli

#8 | Stil-Geländeritt A
Abteilung 1
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
4. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
6. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
9. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
11. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
12. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
14. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
15. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
19. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
20. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
21. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
22. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
23. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

Abteilung 2
1. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
2. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
3. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
4. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
5. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
8. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
9. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
11. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
12. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
13. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
14. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
15. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
17. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
20. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
22. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
23. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Stil-Geländeritt L
Abteilung 1
1. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
7. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
10. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
12. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
13. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
14. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Schneemähne- Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
17. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
18. In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

Abteilung 2
1. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
4. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
7. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
8. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
10. Feuertänzer- Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
11. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
12. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
13. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
16. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
17. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Geländepferdeprfg Kl.A* bis 5 Jährig
1. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
2. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
3. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
4. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
6. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
7. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
10. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#11 | Geländepferdeprfg Kl.L bis 6 Jährig
1. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
3. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon
7. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
8. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thomspon


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
2 Mitglieder und 1 Gast sind Online:
Leecher, Cassandra Anschütz

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 416 Themen und 4546 Beiträge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen