#16

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 02.01.2015 12:42
von Nyx
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Jesper's Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
AH Little Break - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Jolie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Salinero - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Sharif ox - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Neala - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL – Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Funkenflug - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Fashino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Carpintero - Ds Confianza
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 || Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Serrano Chicago - Ds Confianza
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shari Le - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#10 | Grand Prix de Dressage
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#11 | Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#12 | Grand Prix Kür
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 03.01.2015 09:41
von freddy
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Jesper's Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
AH Little Break - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Jolie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Salinero - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Sharif ox - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Neala - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL – Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Funkenflug - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Fashino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Carpintero - Ds Confianza
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy

#7 || Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Serrano Chicago - Ds Confianza
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shari Le - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#10 | Grand Prix de Dressage
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#11 | Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#12 | Grand Prix Kür
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 03.01.2015 12:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Jesper's Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
AH Little Break - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Jolie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Salinero - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Sharif ox - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Neala - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL – Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Funkenflug - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Fashino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Carpintero - Ds Confianza
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

#7 || Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Serrano Chicago - Ds Confianza
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shari Le - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#10 | Grand Prix de Dressage
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#11 | Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#12 | Grand Prix Kür
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 03.01.2015 13:51
von Mia
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 03.01.2015 13:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Jesper's Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
AH Little Break - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Jolie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Salinero - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Sharif ox - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Neala - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL – Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Funkenflug - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Fashino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Carpintero - Ds Confianza
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

#7 || Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Serrano Chicago - Ds Confianza
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shari Le - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#10 | Grand Prix de Dressage
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#11 | Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#12 | Grand Prix Kür
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 03.01.2015 16:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Jesper's Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
AH Little Break - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Jolie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Salinero - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Sharif ox - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Neala - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL – Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Funkenflug - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Fashino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Carpintero - Ds Confianza
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

#7 || Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Serrano Chicago - Ds Confianza
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shari Le - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#10 | Grand Prix de Dressage
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#11 | Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#12 | Grand Prix Kür
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 03.01.2015 20:57
von Sabrina
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 03.01.2015 21:05
von Sabrina
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Jesper's Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
AH Little Break - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Jolie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Salinero - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Sharif ox - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Neala - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL – Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Funkenflug - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Fashino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Carpintero - Ds Confianza
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#7 || Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Serrano Chicago - Ds Confianza
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shari Le - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#10 | Grand Prix de Dressage
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#11 | Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#12 | Grand Prix Kür
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 03.01.2015 23:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Jesper's Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
AH Little Break - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Jolie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Tabaroo - Reiterhof zum Hufeisen - Veve

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Salinero - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Sharif ox - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Neala - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Tabaroo - Reiterhof zum Hufeisen - Veve

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL – Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Funkenflug - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Fashino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Carpintero - Ds Confianza
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#7 || Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Serrano Chicago - Ds Confianza
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shari Le - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#10 | Grand Prix de Dressage
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#11 | Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#12 | Grand Prix Kür
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 04.01.2015 19:26
von Eva
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 04.01.2015 19:29
von Eva
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Jesper's Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
AH Little Break - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Jolie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Tabaroo - Reiterhof zum Hufeisen - Veve
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Salinero - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Sharif ox - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Neala - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Tabaroo - Reiterhof zum Hufeisen - Veve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL – Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Funkenflug - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Fashino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Carpintero - Ds Confianza
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#7 | Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Serrano Chicago - Ds Confianza
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shari Le - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna-Lisa Delany

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna-Lisa Delany

#10 | Grand Prix de Dressage
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko

#11 | Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#12 | Grand Prix Kür
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 06.01.2015 12:21
von Leila
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 06.01.2015 12:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Jesper's Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
AH Little Break - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Jolie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Tabaroo - Reiterhof zum Hufeisen - Veve
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Falballa LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Canta Per Me BF - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Ambra LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Salinero - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Sharif ox - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Neala - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Tabaroo - Reiterhof zum Hufeisen - Veve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
GNs Evita - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL – Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Funkenflug - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Fashino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Carpintero - Ds Confianza
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#7 | Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Serrano Chicago - Ds Confianza
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shari Le - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna-Lisa Delany
GS San Francisco SD - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Verona LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna-Lisa Delany

#10 | Grand Prix de Dressage
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker

#11 | Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#12 | Grand Prix Kür
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 06.01.2015 12:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Colliter
Jesper's Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
AH Little Break - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Jolie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Tabaroo - Reiterhof zum Hufeisen - Veve
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Falballa LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Canta Per Me BF - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Ambra LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Auch Hier LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
PS Kardamom - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Wilsbury LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Lumen LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Klees Maiwind - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Doranita LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Itaca LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Ganami - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Marina Misker
Jowna - Gestüt Elwen - Marina Misker

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Salinero - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Sharif ox - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Neala - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Tabaroo - Reiterhof zum Hufeisen - Veve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
GNs Evita - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
FWs Beliving LH - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Lalapeija LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
RGE Stina M - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Giggled Almond Willow - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Lomax LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Leviano LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
ZMs Bergfee LH - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Adela B - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
LWs Rinaldo K - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Stradivari MSR - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Silberpfeils Aschenputtel - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Lillien LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Caprice LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL – Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
FJG Bellissimo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Magics Sunshine ZM - Gestüt Elwen - Leila Idemann
S Dafinya - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Funkenflug - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Fashino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
FJG Bellissimo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Carpintero - Ds Confianza
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Smaragdgrünes Licht - VRH Allertal - freddy
A.T. Silberfell - VRH Allertal - freddy
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#7 | Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Serrano Chicago - Ds Confianza
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shari Le - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna-Lisa Delany
GS San Francisco SD - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Verona LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
A.T. Vivace ZL - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna-Lisa Delany

#10 | Grand Prix de Dressage
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker

#11 | Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#12 | Grand Prix Kür
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: 08.01.2015 - Dressurtag

in Alt 2015 06.01.2015 19:18
von Avery
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Cassandra Anschütz
Forum Statistiken
Das Forum hat 382 Themen und 4259 Beiträge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen