#16

RE: 27.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2015 24.01.2015 11:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#30 | Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#37 | Dressurprüfung Kl. L
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve

#42 | Dressurprüfung Kl. M*
Carpintero - Ds Confianza
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah

#45 | Dressurprüfung Kl. S*
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards

#47 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare II
Serrano Chicago - Ds Confianza
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

#4 | Springreiterprüfung Kl. A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa

#14 | Punktespringprüfung Kl.L
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah

#12 | Springprüfung Kl. L
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah

#23 | Springprüfung Kl. S** mit Stechen
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp

#54 | Reiterparty mit Dj Kong

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 27.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2015 25.01.2015 17:53
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 27.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2015 25.01.2015 17:54
von Nyx
avatar

#30 | Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#37 | Dressurprüfung Kl. L
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#42 | Dressurprüfung Kl. M*
Carpintero - Ds Confianza
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#45 | Dressurprüfung Kl. S*
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#47 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare II
Serrano Chicago - Ds Confianza
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

#4 | Springreiterprüfung Kl. A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa

#14 | Punktespringprüfung Kl.L
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah

#12 | Springprüfung Kl. L
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah

#23 | Springprüfung Kl. S** mit Stechen
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#54 | Reiterparty mit Dj Kong

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 27.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2015 26.01.2015 22:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 27.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2015 26.01.2015 22:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#30 | Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#37 | Dressurprüfung Kl. L
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#42 | Dressurprüfung Kl. M*
Carpintero - Ds Confianza
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#45 | Dressurprüfung Kl. S*
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#47 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare II
Serrano Chicago - Ds Confianza
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

#4 | Springreiterprüfung Kl. A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa

#14 | Punktespringprüfung Kl.L
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah

#12 | Springprüfung Kl. L
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg

#23 | Springprüfung Kl. S** mit Stechen
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#54 | Reiterparty mit Dj Kong

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 27.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2015 27.01.2015 08:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 27.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2015 27.01.2015 08:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#30 | Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

#37 | Dressurprüfung Kl. L
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#42 | Dressurprüfung Kl. M*
Carpintero - Ds Confianza
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#45 | Dressurprüfung Kl. S*
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#47 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare II
Serrano Chicago - Ds Confianza
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#4 | Springreiterprüfung Kl. A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#14 | Punktespringprüfung Kl.L
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#12 | Springprüfung Kl. L
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#23 | Springprüfung Kl. S** mit Stechen
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#54 | Reiterparty mit Dj Kong

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 27.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2015 27.01.2015 11:09
von Sabrina
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 27.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2015 27.01.2015 11:18
von Sabrina
avatar

#30 | Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#37 | Dressurprüfung Kl. L
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#42 | Dressurprüfung Kl. M*
Carpintero - Ds Confianza
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#45 | Dressurprüfung Kl. S*
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#47 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare II
Serrano Chicago - Ds Confianza
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#4 | Springreiterprüfung Kl. A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#14 | Punktespringprüfung Kl.L
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#12 | Springprüfung Kl. L
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#23 | Springprüfung Kl. S** mit Stechen
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#54 | Reiterparty mit Dj Kong
Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 27.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2015 27.01.2015 11:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 27.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2015 27.01.2015 11:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#30 | Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Falballa LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus


#37 | Dressurprüfung Kl. L
Descarado - Ds Confianza
Sunday Morning AV - Ds Confianza
Bella Donna - Ds Confianza
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm


#42 | Dressurprüfung Kl. M*
Carpintero - Ds Confianza
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus


#45 | Dressurprüfung Kl. S*
Relings Remember Me V - Ds Confianza
Quitana - Ds Confianza
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers

#47 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare II
Serrano Chicago - Ds Confianza
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
GS San Francisco SD - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers

#4 | Springreiterprüfung Kl. A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#14 | Punktespringprüfung Kl.L
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb

#12 | Springprüfung Kl. L
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb

#23 | Springprüfung Kl. S** mit Stechen
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Saliéri - Gestüt Elwen - Anna Becker
RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Anna Becker
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon

#54 | Reiterparty mit Dj Kong
Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 27.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2015 27.01.2015 19:00
von Jane Doe • 101 Beiträge

Ergebnisse

#30 | Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
1. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
2. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
4. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
5. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Falballa LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
7. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
9. Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
10. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#37 | Dressurprüfung Kl. L
Abteilung 1
1. Descarado - Ds Confianza
2. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
3. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. Bella Donna - Ds Confianza
6. Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
7. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
9. Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
10. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
11. Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
12. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
15. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
16. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
17. RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
18. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

Abteilung 2
1. Sunday Morning AV - Ds Confianza
2. Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
3. Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
4. RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
5. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
6. Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
7. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
9. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
10. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
11. Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
12. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
13. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
16. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
17. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
18. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#42 | Dressurprüfung Kl. M*
Abteilung 1
1. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
3. Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
4. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
7. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
8. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
9. RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
10. Carpintero - Ds Confianza
11. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
12. Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
13. Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
14. Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
15. Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
16. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
17. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
18. Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
19. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless

Abteilung 2
1. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
3. Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
4. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
5. Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
6. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
9. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
10. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
11. Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
12. Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
13. Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
14. Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
15. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
16. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
17. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
18. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
19. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

#45 | Dressurprüfung Kl. S*
1. Quitana - Ds Confianza
2. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
3. Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
4. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
6. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
7. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
9. Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
10. A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
11. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
12. RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
13. Relings Remember Me V - Ds Confianza
14. Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
15. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
16. Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
17. Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
18. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
19. RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
20. Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
21. Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
22. Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
23. Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
24. What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#47 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare II
1. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
2. Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
3. Serrano Chicago - Ds Confianza
4. Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
5. Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
6. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
7. Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
8. What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
11. Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
12. Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
13. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
14. Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
15. GS San Francisco SD - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
16. Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#4 | Springreiterprüfung Kl. A
1. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
3. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
4. Chester - Hof Mystery - Lisa
5. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
6. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
8. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
11. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
13. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
14. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
15. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
16. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
18. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
19. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#14 | Punktespringprüfung Kl.L
Abteilung 1
1. Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
2. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
4. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
6. Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
7. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
9. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
10. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
11. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
13. Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
14. Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
15. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Abteilung 2
1. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
2. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
3. RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
4. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
5. LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
6. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
8. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
9. RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
10. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
11. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
12. Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
13. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
14. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
15. Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

Abteilung 3
1. Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
4. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
5. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
8. Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
9. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
10. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr
12. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
14. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
15. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#12 | Springprüfung Kl. L
Abteilung 1
1. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
2. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
5. Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
6. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
8. LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
9. Rock n' Rose - Ds Confianza
10. FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
11. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
12. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
13. Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
14. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
15. RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
16. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

Abteilung 2
1. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
2. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
3. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
4. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
7. RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
8. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
9. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
10. Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
11. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
13. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
14. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
15. LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
16. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

Abteilung 3
1. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
2. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
3. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
4. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
5. Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
6. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
8. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
9. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
11. Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
12. Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
13. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
14. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
15. GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr
16. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#23 | Springprüfung Kl. S** mit Stechen
1. Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
3. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Saliéri - Gestüt Elwen - Anna Becker
5. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
7. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
9. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
10. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
11. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
13. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
14. DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr
15. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
16. RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Anna Becker
17. Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 3 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen