#31

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 27.01.2015 22:16
von Gast
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 27.01.2015 22:20
von Gast
avatar

#29 | Dressurpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#34 | Dressurprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#47 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#6 | Springreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arons Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#13 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Mary Thalia
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve


#16 | Glücksspringprüfung Kl. M*
Davinci - Ds Confianza
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#25 | Springprüfung Kl. S
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#24 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#50 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 28.01.2015 09:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 28.01.2015 09:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#29 | Dressurpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Falballa LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm


#34 | Dressurprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
GNs Evita - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell


#47 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus


#6 | Springreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arons Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb

#13 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Mary Thalia
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb


#16 | Glücksspringprüfung Kl. M*
Davinci - Ds Confianza
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker

#25 | Springprüfung Kl. S
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Anna Becker
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
RGE Elanor LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Parodie - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr

#24 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Saliéri - Gestüt Elwen - Anna Becker
RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Anna Becker
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon

#50 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Web

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 28.01.2015 12:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 28.01.2015 12:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#29 | Dressurpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Falballa LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm


#34 | Dressurprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
GNs Evita - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell


#47 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus


#6 | Springreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arons Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb

#13 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Mary Thalia
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve


#16 | Glücksspringprüfung Kl. M*
Davinci - Ds Confianza
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker

#25 | Springprüfung Kl. S
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Anna Becker
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
RGE Elanor LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Parodie - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr

#24 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Saliéri - Gestüt Elwen - Anna Becker
RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Anna Becker
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon

#50 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Web

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#37

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 28.01.2015 18:20
von Jane Doe • 101 Beiträge

Ergebnisse

#29 | Dressurpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
1. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
2. Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
3. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
4. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
6. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
8. Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
9. Falballa LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
10. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
11. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#34 | Dressurprüfung Kl. A
Abteilung 1
1. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
3. Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
4. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
8. Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
9. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
11. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
13. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
14. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
15. GNs Evita - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
16. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
17. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
18. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
19. Elbundy - Hof Mystery - Lisa

Abteilung 2
1. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
2. Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
3. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
5. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
8. Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
9. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
11. Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
12. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
13. SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
14. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
15. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
16. Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
17. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
18. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#47 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
1. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
2. GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
3. WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
4. Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
5. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
6. MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
7. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
8. What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
10. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
12. Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
13. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
14. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

#6 | Springreiterprüfung Kl. A**
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
4. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
7. Arons Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
8. Chester - Hof Mystery - Lisa
9. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
10. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
13. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
14. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
15. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
16. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
18. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
19. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
21. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
22. SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk

#13 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Abteilung 1
1. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
2. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
4. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
5. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
7. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
8. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
10. A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Mary Thalia
11. Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
12. Rock n' Rose - Ds Confianza
13. Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
14. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
15. LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
16. Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann

Abteilung 2
1. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
3. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
5. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
6. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
8. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
10. Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
11. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
12. Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
13. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
14. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
15. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

Abteilung 3
1. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr
3. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
4. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
5. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
6. FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
7. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
9. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
11. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
13. Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
14. RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
15. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#16 | Glücksspringprüfung Kl. M*
Abteilung 1
1. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
2. Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
3. FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr
4. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Davinci - Ds Confianza
6. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
8. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
9. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
10. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
12. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
13. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
14. Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
15. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

Abteilung 2
1. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
2. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
3. GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker
4. FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
5. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
7. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
8. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
10. Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
11. KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
12. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
13. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
14. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
15. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

#25 | Springprüfung Kl. S
1. Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
2. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr
4. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
6. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
7. LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
8. Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
9. GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
10. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
11. RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
12. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
13. RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
14. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
15. RGE Elanor LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
16. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
17. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
18. KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Anna Becker
19. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
20. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
21. Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
22. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
23. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
24. Parodie - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
25. Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
26. Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#24 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
1. Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
2. Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
3. DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr
4. Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
5. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
7. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
8. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
9. Saliéri - Gestüt Elwen - Anna Becker
10. Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
11. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
13. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
14. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
15. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
16. RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Anna Becker
17. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
18. Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards

#50 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Abteilung 1
1. What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
2. RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
5. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
6. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
7. Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
8. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Web
10. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
12. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
13. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
14. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
16. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
17. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
18. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
19. Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
20. FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann

Abteilung 2
1. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
2. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
3. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
5. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
7. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
8. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
9. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
10. LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
11. Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
12. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
13. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
15. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
16. Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
17. Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
18. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
19. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#55 | Kostümparty


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen