#16

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 19.01.2015 15:37
von Alexa Birk • 22 Beiträge

#29 | Dressurpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#34 | Dressurprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve

#47 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#6 | Springreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arons Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve

#13 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah

#16 | Glücksspringprüfung Kl. M*
Davinci - Ds Confianza
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn

#25 | Springprüfung Kl. S
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

#24 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp

#50 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#55 | Kostümparty

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 20.01.2015 10:29
von Ellen Greve
avatar

ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 20.01.2015 10:30
von Ellen Greve
avatar

#29 | Dressurpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#34 | Dressurprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve

#47 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#6 | Springreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arons Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve

#13 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah

#16 | Glücksspringprüfung Kl. M*
Davinci - Ds Confianza
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve

#25 | Springprüfung Kl. S
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

#24 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp

#50 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve

#55 | Kostümparty

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 21.01.2015 11:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 21.01.2015 11:38
von Lisa Velten
avatar

#29 | Dressurpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#34 | Dressurprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve

#47 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#6 | Springreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arons Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve

#13 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah

#16 | Glücksspringprüfung Kl. M*
Davinci - Ds Confianza
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve

#25 | Springprüfung Kl. S
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

#24 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp

#50 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#55 | Kostümparty

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 24.01.2015 11:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 24.01.2015 11:53
von Lisa
avatar

#29 | Dressurpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#34 | Dressurprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa

#47 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#6 | Springreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arons Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa

#13 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah

#16 | Glücksspringprüfung Kl. M*
Davinci - Ds Confianza
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve

#25 | Springprüfung Kl. S
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

#24 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp

#50 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 25.01.2015 17:54
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 25.01.2015 17:55
von Nyx
avatar

#29 | Dressurpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#34 | Dressurprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#47 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#6 | Springreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arons Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa

#13 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah

#16 | Glücksspringprüfung Kl. M*
Davinci - Ds Confianza
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve

#25 | Springprüfung Kl. S
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

#24 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#50 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 27.01.2015 08:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 27.01.2015 08:32
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#29 | Dressurpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#34 | Dressurprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#47 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#6 | Springreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arons Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#13 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#16 | Glücksspringprüfung Kl. M*
Davinci - Ds Confianza
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#25 | Springprüfung Kl. S
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

#24 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#50 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 27.01.2015 11:19
von Sabrina
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 27.01.2015 11:23
von Sabrina
avatar

#29 | Dressurpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#34 | Dressurprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#47 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#6 | Springreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arons Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#13 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#16 | Glücksspringprüfung Kl. M*
Davinci - Ds Confianza
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#25 | Springprüfung Kl. S
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#24 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#50 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 27.01.2015 21:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: 28.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2015 27.01.2015 21:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#29 | Dressurpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#34 | Dressurprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#47 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
MC My Little Darling KHR - Ds Confianza
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#6 | Springreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arons Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#13 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Rock n' Rose - Ds Confianza
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Mary Thalia


#16 | Glücksspringprüfung Kl. M*
Davinci - Ds Confianza
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#25 | Springprüfung Kl. S
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#24 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#50 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen