#31

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 29.01.2015 10:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#36 | Dressurprüfung Kl. A**
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
GNs Evita - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
FWs Beliving LH - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Lalapeija LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
RGE Stina M - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Giggled Almond Willow - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Lomax LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Leviano LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
ZMs Bergfee LH - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Adela B - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
LWs Rinaldo K - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Stradivari MSR - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Silberpfeils Aschenputtel - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Lillien LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb

#49 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare I
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
GNs Verona LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#1 | Springpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#7 | Glücksspringprüfung Kl. A
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Areion LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Meyers Excellent Soul RS - Gestüt Elwen - Anna Becker
Deimos LW - Gestüt Elwen - Anna Becker
Leandra LW - Gestüt Elwen - Anna Becker
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Giggled Almond Willow - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Adela B - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Silberpfeils Aschenputtel - Gestüt Elwen - Leila Idemann
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten

#8 | Springprüfung Kl. A*
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Areion LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Meyers Excellent Soul RS - Gestüt Elwen - Anna Becker
Deimos LW - Gestüt Elwen - Anna Becker
Leandra LW - Gestüt Elwen - Anna Becker
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Giggled Almond Willow - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Adela B - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Silberpfeils Aschenputtel - Gestüt Elwen - Leila Idemann
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten

#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Electra HG - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Areion LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Meyers Excellent Soul RS - Gestüt Elwen - Anna Becker
Deimos LW - Gestüt Elwen - Anna Becker
Leandra LW - Gestüt Elwen - Anna Becker
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
RGE Stina M - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Adela B - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten

#21 | Punktespringprüfung Kl. M*
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#20 | Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker

#53 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rubani´s Successor B xx - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
Gins For Deeper Impact LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Feuerfee - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rhea Silvia LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Lichtblick Rh - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 30.01.2015 16:07
von Leecher • 1.090 Beiträge

#36 | Dressurprüfung Kl. A**,
1. Abteilung

1. Stradivari MSR - Gestüt Elwen - Leila Idemann
2. Glimmer LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
3. Adela B - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
4. ZMs Bergfee LH - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
5. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
8. Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
9. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#36 | Dressurprüfung Kl. A**,
2. Abteilung

1. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
2. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. LWs Rinaldo K - Gestüt Elwen - Leila Idemann
4. Lalapeija LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
5. Giggled Almond Willow - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
6. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#36 | Dressurprüfung Kl. A**,
3. Abteilung

1. Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
2. RGE Stina M - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
3. Lomax LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
4. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
5. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
7. Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
8. Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
9. Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann

#36 | Dressurprüfung Kl. A**,
4. Abteilung

1. Elbundy - Hof Mystery - Lisa
2. U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
3. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. FWs Beliving LH - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
5. Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
8. GNs Evita - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
9. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko

#36 | Dressurprüfung Kl. A**,
5. Abteilung

1. Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
2. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
5. Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
6. Leviano LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
7. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag

#36 | Dressurprüfung Kl. A**,
6. Abteilung

1. What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
2. Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
3. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
4. Lillien LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
5. FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
6. Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
7. Silberpfeils Aschenputtel - Gestüt Elwen - Leila Idemann
8. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
9. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve


#49 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare I
1. What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
3. Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
4. Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
5. Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
6. Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
7. Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
8. Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
9. Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
10. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. GNs Verona LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
12. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
13. Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
14. Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
15. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
16. Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag


#1 | Springpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
1. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
2. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
6. SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
7. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
9. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
11. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#7 | Glücksspringprüfung Kl. A,
1. Abteilung

1. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
2. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
3. Leandra LW - Gestüt Elwen - Anna Becker
4. Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
5. S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
6. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
7. Areion LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#7 | Glücksspringprüfung Kl. A,
2. Abteilung

1. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
4. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Meyers Excellent Soul RS - Gestüt Elwen - Anna Becker
8. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#7 | Glücksspringprüfung Kl. A,
3. Abteilung

1. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
2. Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
3. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Silberpfeils Aschenputtel - Gestüt Elwen - Leila Idemann
5. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
6. Adela B - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
7. Giggled Almond Willow - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
8. USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#7 | Glücksspringprüfung Kl. A,
4. Abteilung

1. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
2. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
6. SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
7. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#7 | Glücksspringprüfung Kl. A,
5. Abteilung

1. Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
2. What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
3. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
5. Chester - Hof Mystery - Lisa
6. Deimos LW - Gestüt Elwen - Anna Becker
7. Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
8. Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten


#8 | Springprüfung Kl. A*,
1. Abteilung

1. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
2. Giggled Almond Willow - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
3. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
4. Meyers Excellent Soul RS - Gestüt Elwen - Anna Becker
5. Adela B - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
6. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
8. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
9. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#8 | Springprüfung Kl. A*,
2. Abteilung

1. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Deimos LW - Gestüt Elwen - Anna Becker
5. What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
6. Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
7. S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
8. Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
9. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#8 | Springprüfung Kl. A*,
3. Abteilung

1. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
2. Leandra LW - Gestüt Elwen - Anna Becker
3. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
7. FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
8. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
9. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#8 | Springprüfung Kl. A*,
4. Abteilung

1. Areion LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
2. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
4. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
6. Silberpfeils Aschenputtel - Gestüt Elwen - Leila Idemann
7. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#8 | Springprüfung Kl. A*,
5. Abteilung

1. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
2. SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
3. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
4. USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
5. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
7. Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli


#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen,
1. Abteilung

1. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
4. USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
5. Chester - Hof Mystery - Lisa
6. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless

#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen,
2. Abteilung

1. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
2. RGE Stina M - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
3. Adela B - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
4. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
5. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann

#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen,
3. Abteilung

1. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
5. Leandra LW - Gestüt Elwen - Anna Becker
6. Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
7. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
8. Deimos LW - Gestüt Elwen - Anna Becker

#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen,
4. Abteilung

1. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
3. Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
4. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
5. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
6. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
7. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen,
5. Abteilung

1. Meyers Excellent Soul RS - Gestüt Elwen - Anna Becker
2. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
4. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
5. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Electra HG - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
7. Areion LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
8. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli


#21 | Punktespringprüfung Kl. M*,
1. Abteilung

1. FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
2. Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
3. Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
4. Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
5. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
7. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
8. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#21 | Punktespringprüfung Kl. M*,
2. Abteilung

1. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
3. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
4. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
5. RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
6. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
7. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker
9. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#21 | Punktespringprüfung Kl. M*,
3. Abteilung

1. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
3. Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
4. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
7. FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr
8. Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr


#20 | Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker,
1. Abteilung

1. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
2. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
3. Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
4. KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
5. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
7. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
8. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#20 | Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker,
2. Abteilung

1. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
4. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
5. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn

#20 | Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker,
3. Abteilung

1. Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
2. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
4. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
5. Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
6. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
7. GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker
8. Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim


#53 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L,
1. Abteilung

1. In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
2. A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
3. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
5. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
6. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Lichtblick Rh - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
8. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#53 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L,
2. Abteilung

1. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
3. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
4. Gins For Deeper Impact LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
5. Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
6. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag

#53 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L,
3. Abteilung

1. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Rhea Silvia LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
3. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
4. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Feuerfee - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
6. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
7. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
8. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#53 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L,
4. Abteilung

1. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
2. Rubani´s Successor B xx - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
3. Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
4. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
5. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
6. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
8. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen