#16

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 24.01.2015 11:49
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 24.01.2015 11:51
von Lisa
avatar

#36 | Dressurprüfung Kl. A**
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa

#49 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare I
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

#1 | Springpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#7 | Glücksspringprüfung Kl. A
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa

#8 | Springprüfung Kl. A*
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Electra HG - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa

#21 | Punktespringprüfung Kl. M*
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve

#20 | Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn

#53 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 25.01.2015 17:56
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 25.01.2015 17:57
von Nyx
avatar

#36 | Dressurprüfung Kl. A**
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#49 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare I
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#1 | Springpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#7 | Glücksspringprüfung Kl. A
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa

#8 | Springprüfung Kl. A*
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Electra HG - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#21 | Punktespringprüfung Kl. M*
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve

#20 | Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn

#53 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 27.01.2015 08:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 27.01.2015 08:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#36 | Dressurprüfung Kl. A**
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#49 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare I
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#1 | Springpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

#7 | Glücksspringprüfung Kl. A
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 | Springprüfung Kl. A*
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Electra HG - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#21 | Punktespringprüfung Kl. M*
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#20 | Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#53 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rubani´s Successor B xx - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 27.01.2015 11:25
von Sabrina
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 27.01.2015 11:29
von Sabrina
avatar

#36 | Dressurprüfung Kl. A**
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#49 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare I
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#1 | Springpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#7 | Glücksspringprüfung Kl. A
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#8 | Springprüfung Kl. A*
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Electra HG - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#21 | Punktespringprüfung Kl. M*
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#20 | Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#53 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rubani´s Successor B xx - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 27.01.2015 22:22
von Gast
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 27.01.2015 22:23
von Gast
avatar

#36 | Dressurprüfung Kl. A**
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#49 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare I
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#1 | Springpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#7 | Glücksspringprüfung Kl. A
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#8 | Springprüfung Kl. A*
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Electra HG - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#21 | Punktespringprüfung Kl. M*
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#20 | Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#53 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rubani´s Successor B xx - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 28.01.2015 12:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 28.01.2015 12:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#36 | Dressurprüfung Kl. A**
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#49 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare I
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#1 | Springpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#7 | Glücksspringprüfung Kl. A
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#8 | Springprüfung Kl. A*
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Electra HG - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#21 | Punktespringprüfung Kl. M*
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#20 | Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#53 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rubani´s Successor B xx - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 28.01.2015 14:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 28.01.2015 14:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#36 | Dressurprüfung Kl. A**
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#49 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediare I
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#1 | Springpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#7 | Glücksspringprüfung Kl. A
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#8 | Springprüfung Kl. A*
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#9 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Electra HG - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#21 | Punktespringprüfung Kl. M*
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#20 | Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#53 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rubani´s Successor B xx - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: 29.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2015 29.01.2015 10:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen