#16

RE: 30.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2015 27.01.2015 08:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#28 | Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#32 | Dressurreiterprüfung Kl. A*
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#40 | Dressurreiterprüfung Kl. L
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#48 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#11 | Glücksspringprüfung Kl. L
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#19 | Springprüfung Kl. M mit Stechen
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#27 | Springprüfung Kl.S* Kostümspringen
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

#22 | Barrierenspringprfg.Kl.S*
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

#51 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A*
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#57 | Hawaiiische Party

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 30.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2015 27.01.2015 11:29
von Sabrina
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 30.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2015 27.01.2015 11:32
von Sabrina
avatar

#28 | Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#32 | Dressurreiterprüfung Kl. A*
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#40 | Dressurreiterprüfung Kl. L
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#48 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#11 | Glücksspringprüfung Kl. L
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#19 | Springprüfung Kl. M mit Stechen
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#27 | Springprüfung Kl.S* Kostümspringen
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#22 | Barrierenspringprfg.Kl.S*
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#51 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A*
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#57 | Hawaiiische Party

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 30.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2015 27.01.2015 22:30
von Gast
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 30.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2015 27.01.2015 22:34
von Gast
avatar

#28 | Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#32 | Dressurreiterprüfung Kl. A*
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#40 | Dressurreiterprüfung Kl. L
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#48 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#11 | Glücksspringprüfung Kl. L
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#19 | Springprüfung Kl. M mit Stechen
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#27 | Springprüfung Kl.S* Kostümspringen
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#22 | Barrierenspringprfg.Kl.S*
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#51 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A*
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#57 | Hawaiiische Party

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 30.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2015 28.01.2015 12:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 30.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2015 28.01.2015 13:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#28 | Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#32 | Dressurreiterprüfung Kl. A*
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#40 | Dressurreiterprüfung Kl. L
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve

#48 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#11 | Glücksspringprüfung Kl. L
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve

#19 | Springprüfung Kl. M mit Stechen
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#27 | Springprüfung Kl.S* Kostümspringen
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#22 | Barrierenspringprfg.Kl.S*
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#51 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A*
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#57 | Hawaiiische Party

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 30.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2015 29.01.2015 21:20
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 30.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2015 29.01.2015 21:21
von Nyx
avatar

#28 | Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#32 | Dressurreiterprüfung Kl. A*
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#40 | Dressurreiterprüfung Kl. L
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve

#48 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#11 | Glücksspringprüfung Kl. L
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve

#19 | Springprüfung Kl. M mit Stechen
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#27 | Springprüfung Kl.S* Kostümspringen
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#22 | Barrierenspringprfg.Kl.S*
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#51 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A*
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#57 | Hawaiiische Party

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 30.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2015 30.01.2015 12:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 30.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2015 30.01.2015 12:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#28 | Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#32 | Dressurreiterprüfung Kl. A*
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb

#40 | Dressurreiterprüfung Kl. L
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
S Dafinya - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#48 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#11 | Glücksspringprüfung Kl. L
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr

#19 | Springprüfung Kl. M mit Stechen
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker

#27 | Springprüfung Kl.S* Kostümspringen
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Anna Becker
Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Parodie - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr

#22 | Barrierenspringprfg.Kl.S*
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Anna Becker
Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Anna Becker

#51 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A*
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb

#57 | Hawaiiische Party

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 30.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2015 30.01.2015 16:13
von Leecher • 1.090 Beiträge

#28 | Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig)
1. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
3. Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
4. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
5. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
8. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
10. SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
11. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
12. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk


#32 | Dressurreiterprüfung Kl. A*,
1. Abteilung

1. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
3. Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
4. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
5. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
6. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
7. Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
8. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
9. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#32 | Dressurreiterprüfung Kl. A*,
2. Abteilung

1. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
2. Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
3. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
5. SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
6. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Eifelstals Preskos Aiymée DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
8. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
9. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli


#40 | Dressurreiterprüfung Kl. L,
1. Abteilung

1. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
2. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
3. Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
4. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
6. Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
7. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#40 | Dressurreiterprüfung Kl. L,
2. Abteilung

1. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
3. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. S Dafinya - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
5. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
6. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
7. Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
8. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve

#40 | Dressurreiterprüfung Kl. L,
3. Abteilung

1. Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
4. FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
5. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve


#48 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür,
1. Abteilung

1. GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
2. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
3. What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
5. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
6. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
7. Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
8. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

#48 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür,
2. Abteilung

1. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
2. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
3. WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
4. Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
5. GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
6. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
7. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer


#11 | Glücksspringprüfung Kl. L,
1. Abteilung

1. Rock'n Roll - PS Conelly - Leah
2. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
3. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
4. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
5. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
6. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr
8. Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
9. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
10. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#11 | Glücksspringprüfung Kl. L,
2. Abteilung

1. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
2. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
3. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
4. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
7. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
8. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
10. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

#11 | Glücksspringprüfung Kl. L,
3. Abteilung

1. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
5. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
6. Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
7. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
8. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
10. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

#11 | Glücksspringprüfung Kl. L,
4. Abteilung

1. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
3. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
5. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
7. Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
8. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler


#19 | Springprüfung Kl. M mit Stechen,
1. Abteilung

1. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
2. Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby Goldwyn
3. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
4. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
5. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
7. Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
8. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#19 | Springprüfung Kl. M mit Stechen,
2. Abteilung

1. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
2. Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
4. FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr
5. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
7. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
9. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#19 | Springprüfung Kl. M mit Stechen,
3. Abteilung

1. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
2. KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
3. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker
5. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
7. Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
8. RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
9. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes


#27 | Springprüfung Kl.S* Kostümspringen,
1. Abteilung

1. RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
2. Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
3. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
5. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
7. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
9. Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
10. GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon

#27 | Springprüfung Kl.S* Kostümspringen,
2. Abteilung

1. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
2. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Anna Becker
4. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
5. RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
6. Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
7. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
8. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#27 | Springprüfung Kl.S* Kostümspringen,
3. Abteilung

1. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
3. Parodie - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
4. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
5. GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr
6. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
7. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
8. LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
9. Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler


#22 | Barrierenspringprfg.Kl.S*,
1. Abteilung

1. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Anna Becker
3. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
4. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
5. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
6. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
8. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#22 | Barrierenspringprfg.Kl.S*,
2. Abteilung

1. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
2. RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
3. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
4. Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
5. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
6. Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
7. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#22 | Barrierenspringprfg.Kl.S*,
3. Abteilung

1. RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Anna Becker
2. Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
3. Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
4. Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
5. Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
6. Boom Boom Pow - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
7. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
8. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#51 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A*,
1. Abteilung

1. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
2. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
4. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
5. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
7. RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
8. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
9. Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten

#51 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A*,
2. Abteilung

1. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
4. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
7. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
8. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#51 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A*,
3. Abteilung

1. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
2. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
4. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
5. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
6. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
7. FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
8. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#51 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A*,
4. Abteilung

1. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
2. Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
3. Podchod DC - Reitstall Fürstenwalde - Harriet Breedenkamp
4. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
5. What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
6. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
7. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
8. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen