#16

RE: 31.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2015 27.01.2015 08:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#31 | Dressurreiterprüfung Kl. A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#35 | Dressurprüfung Kl. A*
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#38 | Dressurprüfung Kl. L Trense
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#39 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#41| Dressurprüfung Kl. M
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#2 | Springpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

#10 | Springprüfung Kl. L mit Stilwertung
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#17 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M**
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Colliste
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#52 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#58 | Pool Party mit erfrischendem Cocktails

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 31.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2015 27.01.2015 11:32
von Sabrina
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 31.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2015 27.01.2015 11:36
von Sabrina
avatar

#31 | Dressurreiterprüfung Kl. A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#35 | Dressurprüfung Kl. A*
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#38 | Dressurprüfung Kl. L Trense
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#39 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#41| Dressurprüfung Kl. M
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#2 | Springpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#10 | Springprüfung Kl. L mit Stilwertung
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#17 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M**
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Colliste
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#52 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#58 | Pool Party mit erfrischendem Cocktails
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 31.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2015 27.01.2015 22:54
von Gast
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 31.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2015 27.01.2015 22:56
von Gast
avatar

#31 | Dressurreiterprüfung Kl. A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#35 | Dressurprüfung Kl. A*
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#38 | Dressurprüfung Kl. L Trense
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#39 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#41| Dressurprüfung Kl. M
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#2 | Springpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#10 | Springprüfung Kl. L mit Stilwertung
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#17 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M**
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Colliste
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#52 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#58 | Pool Party mit erfrischendem Cocktails
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 31.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2015 28.01.2015 13:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 31.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2015 28.01.2015 13:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#31 | Dressurreiterprüfung Kl. A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#35 | Dressurprüfung Kl. A*
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#38 | Dressurprüfung Kl. L Trense
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve

#39 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve

#41| Dressurprüfung Kl. M
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#2 | Springpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#10 | Springprüfung Kl. L mit Stilwertung
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve

#17 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M**
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Colliste
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#52 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#58 | Pool Party mit erfrischendem Cocktails
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 31.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2015 29.01.2015 21:22
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 31.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2015 29.01.2015 21:23
von Nyx
avatar

#31 | Dressurreiterprüfung Kl. A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#35 | Dressurprüfung Kl. A*
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#38 | Dressurprüfung Kl. L Trense
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#39 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#41| Dressurprüfung Kl. M
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 | Springpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#10 | Springprüfung Kl. L mit Stilwertung
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve

#17 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M**
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Colliste
Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#52 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#58 | Pool Party mit erfrischendem Cocktails
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 31.01.2015 - 3. Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2015 31.01.2015 10:48
von Leecher • 1.090 Beiträge

Ergebnisse:
Herzlichen Glückwunsch an die Siegern sowie Platzierten


#31 | Dressurreiterprüfung Kl. A
1. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
3. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
6. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
8. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
10. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
11. Elbundy - Hof Mystery - Lisa
12. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
13. Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
14. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
16. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#35 | Dressurprüfung Kl. A*
Abteilung 1
1. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
2. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
8. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
9. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
10. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
11. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
12. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina

Abteilung 2
1. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
4. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
5. SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
6. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby
12. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister


#38 | Dressurprüfung Kl. L Trense
Abteilung 1
1. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
3. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
6. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
10. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
11. Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
12. Grannus - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
13. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
15. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag

Abteilung 2
1. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
3. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
4. Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
5. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
8. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
9. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
10. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
11. Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
12. Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
13. RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
14. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister


#39 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Abteilung 1
1. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
4. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
5. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
7. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
8. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
9. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
10. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
11. Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
12. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

Abteilung 2
1. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
3. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
4. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
7. Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
8. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
12. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx


#41| Dressurprüfung Kl. M
Abteilung 1
1. Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
5. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
6. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
7. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
8. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
9. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
10. Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
11. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
12. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
13. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
15. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
16. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Abteilung 2
1. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
3. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
4. Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
5. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
6. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
7. Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
8. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
9. Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
10. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
12. Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
13. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
14. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
15. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
16. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#2 | Springpferdeprüfung Kl. A* (bis 6 jährig)
1. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
2. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
3. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
7. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
8. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. Dummy
10. SWH Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk


#10 | Springprüfung Kl. L mit Stilwertung
1. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
2. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
6. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
7. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
9. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
10. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
11. Rock'n Roll - Ps Conelly - Leah
12. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
13. Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
14. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
15. Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
16. Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
17. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

Abteilung 2
1. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
3. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
5. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
6. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
8. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
10. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
11. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
12. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
13. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
14. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
15. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
16. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister


#17 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M**
Abteilung 1
1. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
2. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
5. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
6. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
7. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
9. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Born to be Wild - Gut Ersenmünden - Abby
11. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
12. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Abteilung 2
1. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Colliste
3. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
7. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
8. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
9. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
10. Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
11. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
12. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister


#52 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
1. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
2. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
3. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
4. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. RS I am Maniac - NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
7. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
10. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
15. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
16. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
17. Ns Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
18. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
19. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
20. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen