#1

01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 21.12.2014 12:06
von Jane Doe • 101 Beiträge

3. Kailua long Weekend -- Sonntag

Bereits zum dritten mal laden wir euch zum Kailua long Weekend ein. Wie auch die Male davor bieten wir euch interessante Dressur-, Spring- und Vielseitigkeitsprüfungen an. Natürlich darf der Spaß nicht zu kurz kommen und wir laden euch auch Herzlich abends zu den Partys ein. Der Eintritt ist frei. Für alle Teilnehmer und Pferde stehen Gäste bzw. Hotelzimmer zur Verfügung und auch die Pferde kommen in Gästeboxen unter. Bitte vor dem Nennen einen Platzhalter posten und in der üblichen Form nennen (Pferd-Hof-Reiter)!

Die Prüfungen am Sonntag:

#33 | Dressurreiterprüfung Kl. A**

#43 | Dressurprüfung Kl. M**

#44 | Dressurprüfung Kl. S*

#46 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage

#3 | Springpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)

#5 | Springreiterprüfung Kl. A*

#15 | Springprüfung Kl.M

#18 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung

#26 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***


zuletzt bearbeitet 21.12.2014 12:07 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 29.12.2014 16:59
von Mimi
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 29.12.2014 16:59
von Mimi
avatar

#33 | Dressurreiterprüfung Kl. A**

#43 | Dressurprüfung Kl. M**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards

#44 | Dressurprüfung Kl. S*
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards

#46 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage 
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#3 | Springpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#5 | Springreiterprüfung Kl. A*

#15 | Springprüfung Kl.M
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#18 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung 
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#26 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 03.01.2015 12:51
von cochrane
avatar

#33 | Dressurreiterprüfung Kl. A**

#43 | Dressurprüfung Kl. M**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

#44 | Dressurprüfung Kl. S*
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards

#46 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#3 | Springpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#5 | Springreiterprüfung Kl. A*

#15 | Springprüfung Kl.M
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#18 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#26 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 06.01.2015 15:44
von Juli
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 06.01.2015 15:46
von Juli
avatar

#33 | Dressurreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#43 | Dressurprüfung Kl. M**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#44 | Dressurprüfung Kl. S*
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards

#46 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#3 | Springpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | Springreiterprüfung Kl. A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#15 | Springprüfung Kl.M
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#18 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#26 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 20.01.2015 11:15
von Ellen Greve
avatar

ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 20.01.2015 11:20
von Ellen Greve
avatar

#33 | Dressurreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve

#43 | Dressurprüfung Kl. M**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#44 | Dressurprüfung Kl. S*
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards

#46 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#3 | Springpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - ALexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#5 | Springreiterprüfung Kl. A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve

#15 | Springprüfung Kl.M
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve

#18 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve

#26 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 23.01.2015 10:27
von Lisa Velten
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 23.01.2015 10:32
von Lisa Velten
avatar

#33 | Dressurreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten

#43 | Dressurprüfung Kl. M**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#44 | Dressurprüfung Kl. S*
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#46 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#3 | Springpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - ALexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve

#5 | Springreiterprüfung Kl. A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve

#15 | Springprüfung Kl.M
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten

#18 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten

#26 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 23.01.2015 10:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 23.01.2015 10:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#33 | Dressurreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#43 | Dressurprüfung Kl. M**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#44 | Dressurprüfung Kl. S*
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#46 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#3 | Springpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - ALexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#5 | Springreiterprüfung Kl. A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten

#15 | Springprüfung Kl.M
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten

#18 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten

#26 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 27.01.2015 08:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 27.01.2015 08:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#33 | Dressurreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#43 | Dressurprüfung Kl. M**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#44 | Dressurprüfung Kl. S*
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#46 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#3 | Springpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - ALexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

#5 | Springreiterprüfung Kl. A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#15 | Springprüfung Kl.M
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#18 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#26 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 28.01.2015 13:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen