#16

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 28.01.2015 13:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#33 | Dressurreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#43 | Dressurprüfung Kl. M**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#44 | Dressurprüfung Kl. S*
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#46 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#3 | Springpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - ALexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

#5 | Springreiterprüfung Kl. A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#15 | Springprüfung Kl.M
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#18 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#26 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 29.01.2015 21:24
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 29.01.2015 21:25
von Nyx
avatar

#33 | Dressurreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#43 | Dressurprüfung Kl. M**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#44 | Dressurprüfung Kl. S*
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#46 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#3 | Springpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - ALexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

#5 | Springreiterprüfung Kl. A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#15 | Springprüfung Kl.M
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#18 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#26 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 01.02.2015 09:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 01.02.2015 09:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#33 | Dressurreiterprüfung Kl. A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb

#43 | Dressurprüfung Kl. M**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#44 | Dressurprüfung Kl. S*
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers

#46 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#3 | Springpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - ALexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Hohensteins Cinderella S - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Pendragon LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Cassie LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
SWH Keeping Faith - Gestüt Elwen - Anna Becker

#5 | Springreiterprüfung Kl. A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb

#15 | Springprüfung Kl.M
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker

#18 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker

#26 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cristobal J - Gestüt Elwen - Anna Becker
KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Anna Becker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 01.02.2014 - 3. Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2015 01.02.2015 14:50
von Leecher • 1.090 Beiträge

Ergebnisse:

Glückwunsch an allen Siegern sowie Platzierten, auch der letzten Tag war ein voller Erfolg vielen Dank.


#33 | Dressurreiterprüfung Kl. A**
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
3. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
5. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
8. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
9. SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
10. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
11. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
14. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
15. SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
16. Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk


#43 | Dressurprüfung Kl. M**
Abteilung 1
1. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
3. Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
4. Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
5. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
7. Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
8. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
9. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
10. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
11. Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
12. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
13. Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
14. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
15. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm

Abteilung 2
1. Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
3. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
6. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
7. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
8. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
10. Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
11. Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
12. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
13. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
14. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
15. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein


#44 | Dressurprüfung Kl. S*
Abteilung 1
1. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
2. Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
3. Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
4. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
5. Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
6. Eisprinzessin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
7. Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
8. Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
9. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
11. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

Abteilung 2
1. RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
2. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
3. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
4. Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
5. Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
6. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
7. Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
8. Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
9. Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
10. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
11. Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm


#46 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage
1. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
2. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
3. Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
4. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
5. WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
6. Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
7. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
8. GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
9. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
10. GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
11. Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
12. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
13. Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
14. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli


#3 | Springpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig)
1. Hohensteins Cinderella S - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
2. Call me Lion - RV Dinkelbruch - ALexa Birk
3. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. Cassie LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
5. SWH Keeping Faith - Gestüt Elwen - Anna Becker
6. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
7. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
8. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
9. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
11. Pendragon LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
12. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli


#5 | Springreiterprüfung Kl. A*
1. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
2. Call me Lion - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
3. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
5. Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
6. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
7. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
9. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
10. SWH Eastern Sky - RV Dinkelbruch - Alexa Birk
11. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
12. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
13. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
17. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli


#15 | Springprüfung Kl.M
Abteilung 1
1. Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
2. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
3. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
8. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
9. Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
10. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
11. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
12. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
13. Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

Abteilung 2
1. FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr
2. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
4. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
5. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
7. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
9. GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker
10. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
12. Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
13. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton


#18 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung
Abteilung 1
1. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
3. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
4. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
5. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
6. Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
7. Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
8. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
9. Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
10. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
12. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

Abteilung 2
1. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
2. GNs Auryn RA - Gestüt Elwen - Anna Becker
3. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
4. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
5. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
7. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
8. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
9. RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
10. Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
11. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr


#26 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
1. Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
3. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
4. Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
5. Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
6. Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
7. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
8. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
9. KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Anna Becker
10. A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
11. Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
12. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
13. Cristobal J - Gestüt Elwen - Anna Becker
14. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen