#1

Advents-Cup | Alle 4 Adventswochenenden

in Alt 2014 26.11.2014 21:09
von Leecher • 1.307 Beiträge


Bildquelle: kosmos52@arcor.de

Für die 4 Adventswochenenden haben sich die Höfe Turnierstall Johannsen (D), Kailua Events (USA), Privatstall Aquila (D) und Sporthorses James (USA) einen Cup ausgedacht, der eben wie oben geschrieben über die 4 Wochenenden geht. Jeder der nennt, nennt sich automatisch für alle 3 Etappen und am letzten Adventswochenende findet dann das spannende Finale statt. Die Gewinner des Springen S und der Dressur S sind dann die Adventssieger 2014 in ihrer jeweiligen Disziplin und bekommen dafür eine kleine Grafik.

29. und 30.11.2014 auf Kailua Events (USA)
06. und 07.12.2014 auf Sporthorses James (USA)
13. und 14.12.2014 auf Privatstall Aquila (D)
20. und 21.12.2014 auf Turnierstall Johannsen (D) - Finale

Ins Finale ziehen jeweils die besten 10 der 3 Etappen ein.


WICHTIG! Nennungen werden nur hier auf Sporthorses James entgegen genommen!


Bei uns gelten wie immer diese Regeln hier: Klick (bitte lesen!)



Zeitplan:
Samstag, den 29.11.2014
07:30 Uhr Standardspringprüfung Klasse E
09:30 Uhr Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
11:30 Uhr Standardspringprüfung Klasse M
13:30 Uhr Indoor-Vielseitigkeit Klasse A
16:30 Uhr Indoor-Vielseitigkeit Klasse L
19:30 Uhr Adventsdressur Klasse S

Sonntag, den 30.11.2014
07:30 Uhr Dressurprüfung Klasse E
09:30 Uhr Standardspringprüfung Klasse L
11:30 Uhr Dressurprüfung Klasse M
13:30 Uhr Indoor-Vielseitigkeit Klasse E
16:30 Uhr Dressurprüfung Klasse A
19:30 Uhr Standardspringprüfung Klasse A
21:00 Uhr Adventsspringen Klasse S


Soo nun aber unsere Prüfungen:

#1 | Adventsspringen Klasse S
#2 | Adventsdressur Klasse S
#3 | Standardspringprüfung Klasse E
#4 | Standardspringprüfung Klasse A
#5 | Standardspringprüfung Klasse L
#6 | Standardspringprüfung Klasse M
#7 | Dressurprüfung Klasse E
#8 | Dressurprüfung Klasse A
9 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
#10 | Dressurprüfung Klasse M
#11 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E
#12 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A
#13 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Advents-Cup | Alle 4 Adventswochenenden

in Alt 2014 30.11.2014 21:32
von Leecher • 1.307 Beiträge

Teilnehmerliste


#1 | Adventsspringen Klasse S
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden -Ziri Brandes
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
DL Galetta BT - Techelhof - Vicki Bauer
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Karlsson RS - Turnierstall Johannsen - Teagan Bell
FRs Phantoms Twilight B - Turnierstall Johannsen - Sue Johannsen
Pinots Casanova Dw - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
MC Devotion - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Arsen - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Late Night's Eight - Gestüt Royalhorse - Ken Ashdown

#2 | Adventsdressur Klasse S
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Dance or Romance - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica
Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Lady Lenni GN - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Clarissa SV - Bachlershof - Bella Pettersson
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
RGE Arott RS - Turnierstall Johannsen - Naomi Joyce Johannsen
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Kallimachos - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Rebaño A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Capitano's Luxor - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Dws Casupaya B - Privatstall Veneno - Marie Wegner
USA Grand Rapids GN - Privatstall Veneno - Erika Otter

#3 | Standardspringprüfung Klasse E
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Lunar Eclipse - Privatstall Aquila - Jessica
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Ghazawan al Rihani B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
Jawad il Lail B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Coffee to go Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Comanche SHJ - Turnierstall Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
Rory BA - Turnierstall Johannsen - Naomi Joyce Johannsen
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safinya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Treasured Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Boyband - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
PS Machlud Niwl y Bore - Privatstall Veneno - Britta Castle
Damis ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
RS's Final Destination LB xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Alloverdaplace xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Borome's Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Aladdin - Privatstall Veneno - Ashley Monroe
Neeve - Privatstall Veneno - Jona Willow
KS Southern Belle - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Tahire ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Calliope - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
LB's Ariane SP - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby

#4 | Standardspringprüfung Klasse A
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica
Adventuro - Privatstall Aquila - Terry
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
Mühlentahls Red Bull - Bachlershof - Michelle Pettersson
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safinya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
PS Das Feinste - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Rare Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Waldläufer KN - Privatstall Veneno - Britta Castle
Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Salve Deus Lw - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Kaiserschmaus LW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Sentimental MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
MF Lex Leonard - Privatstall Veneno - Jona Willow
MF Chicago Nite Rose - Privatstall Veneno - Jona Willow
AC Callisto - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Elfenkuss - Gestüt Royalhorse - Mary
Key - Gestüt Royalhorse - Mary
Maestoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Mary

#5 | Standardspringprüfung Klasse L
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Askari - Privatstall Aquila - Jessica
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Tardios SP - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Chavo - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Doyles An Affair to Remember - Privatstall Veneno - Britta Castle
Doyles Glücksmoment Mf - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Jordy FW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Foudre ox - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
Famoser Keks MW - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Paganini - Privatstall Veneno - Britta Castle
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Mary

#6 | Standardspringprüfung Klasse M
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Vanilla Sky - Privatstall Aquila - Jessica
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Meerbergs Carpe Diem - Bachlershof - Alexa McLey
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Tardios SP - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle

#7 | Dressurprüfung Klasse E
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Queen Leonia - Privatstall Aquila - Terry
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Comanche SHJ - Turnierstall Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
Napoleon J - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Rory BA - Turnierstall Johannsen - Naomi Joyce Johannsen
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Damis ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Tahire ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Aladdin - Privatstall Veneno - Ashley Monroe
PS Boyband - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Klees Crystal - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Machlud Niwl y Bore - Privatstall Veneno - Britta Castle
RS's Final Destination LB xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Alloverdaplace xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
DCs Comet SD - Privatstall Veneno - Erika Otter
Emperador B - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
LWs San Sisco PR - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Jonathans Insane DC - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
SPs Moonwalk DC - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Isis D'Ajoie DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
GNs Laetitia LB - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Neeve - Privatstall Veneno - Jona Willow
Lares Loci PVO - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Late Night's Eight - Gestüt Royalhorse - Mary
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Mary

#8 | Dressurprüfung Klasse A
Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Lunar Eclipse - Privatstall Aquila - Jessica
Adventuro - Privatstall Aquila - Terry
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Montevidina - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Arch Arch Arch xx - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour
Coffee to go Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Napoleon J - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
MS Pontos GN - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Jordy FW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Nautilus - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Foudre ox - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
PS Das Feinste - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Rare Tale - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
PS Waldläufer KN - Privatstall Veneno - Britta Castle
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Doyles An Affair to Remember - Privatstall Veneno - Britta Castle
Sommerwinds Spotlight LW - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Edle Maid FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
Sabrina S - Privatstall Veneno - Otto Otter
Grand Chase MW - Privatstall Veneno - Erika Otter
RGE Jesper Aslanson - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
Incidencia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Selfmade MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Calliope - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Elfenkuss - Gestüt Royalhorse - Mary
Key - Gestüt Royalhorse - Mary

9 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Vanilla Sky - Privatstall Aquila - Jessica
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Roisin SHJ - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Charonia Sw - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Teracotta - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Concelio - Privatstall Willan - Kate Samour
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Karlsson RS - Turnierstall Johannsen - Teagan Bell
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MS Pontos GN - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
FRs Landtänzer ZL - Turnierstall Johannsen - Naomi Joyce Johannsen
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Treasured Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Lewitan ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
Chavo - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Meiningens Rayaño - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Cool Stew FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
Pluto Concordia MW - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Anytime MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Paganini - Privatstall Veneno - Britta Castle

#10 | Dressurprüfung Klasse M
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Tdibetoi - Privatstall Willan - Emily Williamson
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
FRs Landtänzer ZL - Turnierstall Johannsen - Naomi Joyce Johannsen
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Meiningens Bonifacio LB - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter

#11 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Wüstensturm RS - Bachlershof - Joshua McLey
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Flaneur - Privatstall Veneno - Britta Castle
Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Foudre ox - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Shining Dollar xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
PS Treasured Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
Paganini - Privatstall Veneno - Britta Castle
KS Southern Belle - Privatstall Veneno - Matthew Castle

#12 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Adventuro - Privatstall Aquila - Terry
Top Secret ND - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Filou JAM - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Chavo - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
PS Waldläufer KN - Privatstall Veneno - Britta Castle
Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
SFs Lewitan ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
Elfenkuss - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg

#13 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Askari - Privatstall Aquila - Jessica
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
U Two For Tragedy Z - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Svärtbäcks Zera - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Advents-Cup | Alle 4 Adventswochenenden

in Alt 2014 30.11.2014 21:40
von Leecher • 1.307 Beiträge

Ergebnisse:

#1 | Adventsspringen Klasse S, 1. Abteilung
1. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Karlsson RS - Turnierstall Johannsen - Teagan Bell
3. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
4. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
5. Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
6. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
8. Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
9. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
10. Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle

#1 | Adventsspringen Klasse S, 2. Abteilung
1. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden -Ziri Brandes
2. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
3. Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
4. Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
5. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
6. DL Galetta BT - Techelhof - Vicki Bauer
7. Arsen - Privatstall Veneno - Matthew Castle
8. Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
9. Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
10. Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle

#1 | Adventsspringen Klasse S, 3. Abteilung
1. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
3. MC Devotion - Privatstall Veneno - Lupin Storm
4. Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
5. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
6. Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson
7. Late Night's Eight - Gestüt Royalhorse - Ken Ashdown
8. FRs Phantoms Twilight B - Turnierstall Johannsen - Sue Johannsen
9. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
10. Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker

#1 | Adventsspringen Klasse S, 4. Abteilung
1. Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
2. Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
3. Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
4. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
5. Pinots Casanova Dw - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
6. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
7. Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica
8. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
10. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia


#2 | Adventsdressur Klasse S, 1. Abteilung
1. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
4. Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
5. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
6. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
7. Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
8. WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
9. San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
10. Kallimachos - Privatstall Veneno - Kai Ritter

#2 | Adventsdressur Klasse S, 2. Abteilung
1. Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
2. RGE Arott RS - Turnierstall Johannsen - Naomi Joyce Johannsen
3. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
5. Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
6. Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
7. Clarissa SV - Bachlershof - Bella Pettersson
8. Lady Lenni GN - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
9. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#2 | Adventsdressur Klasse S, 3. Abteilung
1. Capitano's Luxor - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
2. Dws Casupaya B - Privatstall Veneno - Marie Wegner
3. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
5. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
6. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
7. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
8. USA Grand Rapids GN - Privatstall Veneno - Erika Otter
9. Rebaño A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz

#2 | Adventsdressur Klasse S, 4. Abteilung
1. Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
2. Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
3. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Dance or Romance - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
6. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
7. Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
8. Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica
9. What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#3 | Standardspringprüfung Klasse E, 1. Abteilung

1. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Calliope - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
3. Coffee to go Mg - Bachlershof - Alexa McLey
4. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. PS Boyband - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
6. Lunar Eclipse - Privatstall Aquila - Jessica
7. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
8. Neeve - Privatstall Veneno - Jona Willow
9. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Standardspringprüfung Klasse E, 2. Abteilung
1. Rory BA - Turnierstall Johannsen - Naomi Joyce Johannsen
2. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Aladdin - Privatstall Veneno - Ashley Monroe
4. Damis ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
5. KS Southern Belle - Privatstall Veneno - Matthew Castle
6. PS Machlud Niwl y Bore - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
8. Borome's Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
9. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 | Standardspringprüfung Klasse E, 3. Abteilung
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Comanche SHJ - Turnierstall Johannsen - Teagan Bell
3. Safinya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. RS's Final Destination LB xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
5. Ghazawan al Rihani B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
6. Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
7. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle

#3 | Standardspringprüfung Klasse E, 4. Abteilung
1. LB's Ariane SP - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
2. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. PS Treasured Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Spaceman JAM - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
5. Tahire ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
6. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
7. Jawad il Lail B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
8. Alloverdaplace xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe


#4 | Standardspringprüfung Klasse A, 1. Abteilung
1. Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
3. Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Key - Gestüt Royalhorse - Mary
6. PS Rare Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
8. Sentimental MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
9. Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan

#4 | Standardspringprüfung Klasse A, 2. Abteilung
1. Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Maestoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Mary
3. RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
4. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
5. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Adventuro - Privatstall Aquila - Terry
7. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
8. Salve Deus Lw - Privatstall Veneno - Lupin Storm
9. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

#4 | Standardspringprüfung Klasse A, 3. Abteilung
1. Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
2. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
4. PS Waldläufer KN - Privatstall Veneno - Britta Castle
5. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
8. Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
9. Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica

#4 | Standardspringprüfung Klasse A, 4. Abteilung
1. Safinya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
4. AC Callisto - Privatstall Veneno - Karl Heninger
5. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule reckless
7. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
8. Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
9. PS Das Feinste - Privatstall Veneno - Britta Castle

#4 | Standardspringprüfung Klasse A, 5. Abteilung
1. Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
2. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister
4. Kaiserschmaus LW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
5. Mühlentahls Red Bull - Bachlershof - Michelle Pettersson
6. Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
7. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. MF Chicago Nite Rose - Privatstall Veneno - Jona Willow

#4 | Standardspringprüfung Klasse A, 6. Abteilung
1. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Elfenkuss - Gestüt Royalhorse - Mary
3. Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
4. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
5. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
6. MF Lex Leonard - Privatstall Veneno - Jona Willow
7. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#5 | Standardspringprüfung Klasse L, 1. Abteilung
1. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
2. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
3. Jordy FW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
4. A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Mary
5. Paganini - Privatstall Veneno - Britta Castle
6. Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. Askari - Privatstall Aquila - Jessica
8. Chavo - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
9. Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
10. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

#5 | Standardspringprüfung Klasse L, 2. Abteilung
1. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Doyles An Affair to Remember - Privatstall Veneno - Britta Castle
3. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
4. Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
5. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Foudre ox - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
8. Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
9. Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
10. Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby

#5 | Standardspringprüfung Klasse L, 3. Abteilung
1. Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
2. Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
3. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
4. Famoser Keks MW - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
5. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
6. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
9. Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
10. Doyles Glücksmoment Mf - Privatstall Veneno - Lupin Storm

#5 | Standardspringprüfung Klasse L, 4. Abteilung
1. Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
2. Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Karl Heninger
4. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
6. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
7. Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
8. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
10. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#5 | Standardspringprüfung Klasse L, 5. Abteilung
1. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
2. Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
3. What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
5. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Tardios SP - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
7. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
9. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer


#6 | Standardspringprüfung Klasse M, 1. Abteilung
1. Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
2. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
3. Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
4. Tardios SP - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
5. Meerbergs Carpe Diem - Bachlershof - Alexa McLey
6. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
8. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
10. Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle

#6 | Standardspringprüfung Klasse M, 2. Abteilung
1. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
2. Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
3. Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
4. Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
6. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Marie Walker
8. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
9. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#6 | Standardspringprüfung Klasse M, 3. Abteilung
1. KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
2. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
3. Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
4. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
6. Vanilla Sky - Privatstall Aquila - Jessica
7. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
8. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
9. Quentina Loves It - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer


#7 | Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung
1. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
2. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. DCs Comet SD - Privatstall Veneno - Erika Otter
4. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
5. Neeve - Privatstall Veneno - Jona Willow
6. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. PS Boyband - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
8. Emperador B - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
9. Late Night's Eight - Gestüt Royalhorse - Mary
10. A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Mary

#7 | Dressurprüfung Klasse E, 2. Abteilung
1. Lares Loci PVO - Privatstall Veneno - Matthew Castle
2. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Klees Crystal - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Aladdin - Privatstall Veneno - Ashley Monroe
5. LWs San Sisco PR - Privatstall Veneno - Kai Ritter
6. Spaceman JAM - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
7. SPs Moonwalk DC - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
8. Jonathans Insane DC - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
9. Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag

#7 | Dressurprüfung Klasse E, 3. Abteilung
1. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
3. PS Machlud Niwl y Bore - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Rory BA - Turnierstall Johannsen - Naomi Joyce Johannsen
6. Damis ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
7. Queen Leonia - Privatstall Aquila - Terry
8. RS's Final Destination LB xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
9. Comanche SHJ - Turnierstall Johannsen - Teagan Bell

#7 | Dressurprüfung Klasse E, 4. Abteilung
1. Tahire ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
2. Isis D'Ajoie DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
3. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Alloverdaplace xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
5. Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
6. GNs Laetitia LB - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
7. Napoleon J - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
8. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden


#8 | Dressurprüfung Klasse A, 1. Abteilung
1. Adventuro - Privatstall Aquila - Terry
2. Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
3. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Key - Gestüt Royalhorse - Mary
5. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Arch Arch Arch xx - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
7. Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
8. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
9. Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
10. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag

#8 | Dressurprüfung Klasse A, 2. Abteilung
1. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
3. Nautilus - Privatstall Veneno - Samu Fraser
4. PS Das Feinste - Privatstall Veneno - Britta Castle
5. Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
6. Foudre ox - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
7. Calliope - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
8. MS Pontos GN - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
9. Grand Chase MW - Privatstall Veneno - Erika Otter
10. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#8 | Dressurprüfung Klasse A, 3. Abteilung
1. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
2. Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Marie Wegner
3. Lunar Eclipse - Privatstall Aquila - Jessica
4. Incidencia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
5. MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
6. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
7. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
8. Doyles An Affair to Remember - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister

#8 | Dressurprüfung Klasse A, 4. Abteilung
1. Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
2. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
3. Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
4. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
6. Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
7. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
8. Montevidina - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
9. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule reckless

#8 | Dressurprüfung Klasse A, 5. Abteilung
1. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
3. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
5. Agent Amour - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
6. Napoleon J - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
7. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
9. Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour

#8 | Dressurprüfung Klasse A, 6. Abteilung
1. Selfmade MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
2. DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Marie Wegner
3. Coffee to go Mg - Bachlershof - Alexa McLey
4. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Elfenkuss - Gestüt Royalhorse - Mary
6. Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
7. Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. PS Rare Tale - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
9. Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Karl Heninger

#8 | Dressurprüfung Klasse A, 7. Abteilung
1. Edle Maid FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
2. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
3. RGE Jesper Aslanson - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
4. Jordy FW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
5. Sommerwinds Spotlight LW - Privatstall Veneno - Kai Ritter
6. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
8. PS Waldläufer KN - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. Sabrina S - Privatstall Veneno - Otto Otter


9 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, 1. Abteilung
1. Pluto Concordia MW - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
2. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. MS Pontos GN - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
4. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Teracotta - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
9. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi

9 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, 2. Abteilung
1. Meiningens Rayaño - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
2. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
3. PS Lewitan ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Paganini - Privatstall Veneno - Britta Castle
6. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Charonia Sw - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
8. Cool Stew FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
9. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia

9 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, 3. Abteilung
1. Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
2. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
3. MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
4. Anytime MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
5. Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
6. Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
7. Karlsson RS - Turnierstall Johannsen - Teagan Bell
8. FRs Landtänzer ZL - Turnierstall Johannsen - Naomi Joyce Johannsen
9. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

9 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, 4. Abteilung
1. Roisin SHJ - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
2. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
3. Chavo - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
4. Concelio - Privatstall Willan - Kate Samour
5. Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
6. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
7. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
8. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina

9 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, 5. Abteilung
1. Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
2. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
3. PS Treasured Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
5. Vanilla Sky - Privatstall Aquila - Jessica
6. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi


#10 | Dressurprüfung Klasse M, 1. Abteilung
1. FRs Landtänzer ZL - Turnierstall Johannsen - Naomi Joyce Johannsen
2. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
3. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
4. Phenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Tdibetoi - Privatstall Willan - Emily Williamson
6. Meiningens Bonifacio LB - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
7. Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
8. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#10 | Dressurprüfung Klasse M, 2. Abteilung
1. Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
2. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
3. Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
4. Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
5. Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
6. Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
7. Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Karl Heninger
8. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#10 | Dressurprüfung Klasse M, 3. Abteilung
1. Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
2. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
3. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica
5. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
6. Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
7. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
8. Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle

#10 | Dressurprüfung Klasse M, 4. Abteilung
1. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
3. Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
4. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
6. Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Ida Taxler


#11 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E, 1. Abteilung
1. Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
2. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
4. Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
6. Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
7. KS Southern Belle - Privatstall Veneno - Matthew Castle
8. Shining Dollar xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
9. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#11 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E, 2. Abteilung
1. PS Treasured Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
2. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
3. Wüstensturm RS - Bachlershof - Joshua McLey
4. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Foudre ox - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
6. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
7. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
8. Paganini - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan

#11 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E, 3. Abteilung
1. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Flaneur - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
8. Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
9. Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle


#12 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A, 1. Abteilung
1. Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
2. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
4. Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
6. Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
7. Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
8. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#12 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A, 2. Abteilung
1. RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
2. Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
3. Top Secret ND - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
4. Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
5. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
7. PS Waldläufer KN - Privatstall Veneno - Britta Castle
8. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme

#12 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A, 3. Abteilung
1. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
2. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
3. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
4. Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
5. Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
6. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
7. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
8. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

#12 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A, 4. Abteilung
1. Adventuro - Privatstall Aquila - Terry
2. Chavo - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
3. SFs Lewitan ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Filou JAM - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
5. Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
6. Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
7. Elfenkuss - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg


#13 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L, 1. Abteilung
1. Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
2. Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
3. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
5. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
6. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Marie Walker
8. Askari - Privatstall Aquila - Jessica
9. Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
10. Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler

#13 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L, 2. Abteilung
1. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
3. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
4. Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
5. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
7. A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
8. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
10. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#13 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L, 3. Abteilung
1. Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
2. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
4. U Two For Tragedy Z - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
6. Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Karl Heninger
7. Svärtbäcks Zera - Privatstall Veneno - Matthew Castle
8. Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
9. Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen