#16

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 17.11.2014 10:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 17.11.2014 10:38
von rv ehra
avatar

Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig) / Introducotry Level (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Dressurprüfung Kl. M* / Third Level
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner

Dressurreiterprüfung Kl. L / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

Dressurprüfung Kl. A / First Level
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special / Grand Prix Special
Meastoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Nathan Busch
Favory Aquilea - Gestüt Royalhorse - Mary
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
-----------------------------------------------------------------------------------
27.11:

Dressurpferdeprüfung Kl. L (bis 8 jährig) / Introductory Level Dressage class L (to 8 year)
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Dressurprüfung Kl. L Kandare / Dressagecompetition class L Curb bit
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Dressurprüfung Kl. S* / Dressagecompetition class S*
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena

Dressurreiterprüfung Kl. A** / Dressageridercompetition class A**
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurprüfung Kl. M** / Dressagecompetition class M**
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner

Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig) / Introductory Level Dressage class A** (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 19.11.2014 15:38
von Juli
avatar

Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig) / Introducotry Level (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. M* / Third Level
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner

Dressurreiterprüfung Kl. L / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. A / First Level
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special / Grand Prix Special
Meastoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Nathan Busch
Favory Aquilea - Gestüt Royalhorse - Mary
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
-----------------------------------------------------------------------------------
27.11:

Dressurpferdeprüfung Kl. L (bis 8 jährig) / Introductory Level Dressage class L (to 8 year)
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Dressurprüfung Kl. L Kandare / Dressagecompetition class L Curb bit
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. S* / Dressagecompetition class S*
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena

Dressurreiterprüfung Kl. A** / Dressageridercompetition class A**
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. M** / Dressagecompetition class M**
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner

Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig) / Introductory Level Dressage class A** (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 19.11.2014 17:00
von Mimi
avatar

Ich nenne gerade

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 19.11.2014 17:00
von Mimi
avatar

Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig) / Introducotry Level (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. M* / Third Level
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

Dressurreiterprüfung Kl. L / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

Dressurprüfung Kl. A / First Level
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special / Grand Prix Special
Meastoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Nathan Busch
Favory Aquilea - Gestüt Royalhorse - Mary
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
-----------------------------------------------------------------------------------
27.11:

Dressurpferdeprüfung Kl. L (bis 8 jährig) / Introductory Level Dressage class L (to 8 year)
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Dressurprüfung Kl. L Kandare / Dressagecompetition class L Curb bit
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

Dressurprüfung Kl. S* / Dressagecompetition class S*
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Prescious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Dressurreiterprüfung Kl. A** / Dressageridercompetition class A**
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. M** / Dressagecompetition class M**
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Last FIghter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig) / Introductory Level Dressage class A** (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 21.11.2014 17:45
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 21.11.2014 17:49
von Nyx
avatar

Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig) / Introducotry Level (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurprüfung Kl. M* / Third Level
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurreiterprüfung Kl. L / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurprüfung Kl. A / First Level
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special / Grand Prix Special
Meastoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Nathan Busch
Favory Aquilea - Gestüt Royalhorse - Mary
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
-----------------------------------------------------------------------------------
27.11:

Dressurpferdeprüfung Kl. L (bis 8 jährig) / Introductory Level Dressage class L (to 8 year)
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Dressurprüfung Kl. L Kandare / Dressagecompetition class L Curb bit
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurprüfung Kl. S* / Dressagecompetition class S*
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Prescious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurreiterprüfung Kl. A** / Dressageridercompetition class A**
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. M** / Dressagecompetition class M**
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Last FIghter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig) / Introductory Level Dressage class A** (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 23.11.2014 12:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 23.11.2014 12:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig) / Introducotry Level (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurprüfung Kl. M* / Third Level
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Santana RK - Bachlershof - Bella Pettersson

Dressurreiterprüfung Kl. L / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson

Dressurprüfung Kl. A / First Level
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special / Grand Prix Special
Meastoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Nathan Busch
Favory Aquilea - Gestüt Royalhorse - Mary
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
-----------------------------------------------------------------------------------
27.11:

Dressurpferdeprüfung Kl. L (bis 8 jährig) / Introductory Level Dressage class L (to 8 year)
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Quantico Sw - Bachlershof - Bella Pettersson

Dressurprüfung Kl. L Kandare / Dressagecompetition class L Curb bit
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurprüfung Kl. S* / Dressagecompetition class S*
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Prescious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurreiterprüfung Kl. A** / Dressageridercompetition class A**
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. M** / Dressagecompetition class M**
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Last FIghter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Clarissa SV - Bachlershof - Bella Pettersson

Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig) / Introductory Level Dressage class A** (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 26.11.2014 14:30
von Sabi
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 26.11.2014 14:36
von Sabi
avatar

Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig) / Introducotry Level (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurprüfung Kl. M* / Third Level
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Santana RK - Bachlershof - Bella Pettersson
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi

Dressurreiterprüfung Kl. L / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi

Dressurprüfung Kl. A / First Level
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi

Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special / Grand Prix Special
Meastoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Nathan Busch
Favory Aquilea - Gestüt Royalhorse - Mary
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi

-----------------------------------------------------------------------------------
27.11:

Dressurpferdeprüfung Kl. L (bis 8 jährig) / Introductory Level Dressage class L (to 8 year)
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Quantico Sw - Bachlershof - Bella Pettersson

Dressurprüfung Kl. L Kandare / Dressagecompetition class L Curb bit
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi

Dressurprüfung Kl. S* / Dressagecompetition class S*
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Prescious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi

Dressurreiterprüfung Kl. A** / Dressageridercompetition class A**
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi

Dressurprüfung Kl. M** / Dressagecompetition class M**
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Last FIghter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Clarissa SV - Bachlershof - Bella Pettersson
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi

Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig) / Introductory Level Dressage class A** (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 26.11.2014 14:53
von Laura
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 26.11.2014 15:09
von Laura
avatar

Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig) / Introducotry Level (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
RS's Final Destination LB xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Alloverdaplace xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe

Dressurprüfung Kl. M* / Third Level
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Santana RK - Bachlershof - Bella Pettersson
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Meiningens Bonifacio LB - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Karl Heninger

Dressurreiterprüfung Kl. L / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Meiningens Rayaño - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Cool Stew FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
Pluto Concordia MW - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Anytime MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Meiningens Rayaño - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Cool Stew FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
Pluto Concordia MW - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Anytime MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby

Dressurprüfung Kl. A / First Level
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Incidencia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Selfmade MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Grand Chase MW - Privatstall Veneno - Erika Otter
Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - Marie Wegner

Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special / Grand Prix Special
Meastoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Nathan Busch
Favory Aquilea - Gestüt Royalhorse - Mary
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi

-----------------------------------------------------------------------------------
27.11:

Dressurpferdeprüfung Kl. L (bis 8 jährig) / Introductory Level Dressage class L (to 8 year)
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Quantico Sw - Bachlershof - Bella Pettersson
Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Marie Wegner

Dressurprüfung Kl. L Kandare / Dressagecompetition class L Curb bit
Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Meiningens Rayaño - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Cool Stew FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
Pluto Concordia MW - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Anytime MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby

Dressurprüfung Kl. S* / Dressagecompetition class S*
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Prescious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Rebaño A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Kallimachos - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Capitano's Luxor - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
USA Grand Rapids GN - Privatstall Veneno - Erika Otter

Dressurreiterprüfung Kl. A** / Dressageridercompetition class A**
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
Waterloo - Ersenmünden - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Incidencia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Selfmade MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Grand Chase MW - Privatstall Veneno - Erika Otter
Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - Marie Wegner

Dressurprüfung Kl. M** / Dressagecompetition class M**
Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Last FIghter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Clarissa SV - Bachlershof - Bella Pettersson
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Meiningens Bonifacio LB - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Karl Heninger

Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig) / Introductory Level Dressage class A** (to 6 year)
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: Dressurcup -- 26.11 - 27.11

in Alt 2014 26.11.2014 21:18
von Leecher • 930 Beiträge

Ergebnisse:

Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig) / Introducotry Level (to 6 year), 1. Abteilung
1. WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
2. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery
4. Alloverdaplace xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
5. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
7. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
8. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Dressurpferdeprüfung Kl. A (bis 6 jährig) / Introducotry Level (to 6 year), 2. Abteilung
1. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
2. WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
3. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. RS's Final Destination LB xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe


Dressurprüfung Kl. M* / Third Level, 1. Abteilung
1. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
2. Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
3. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
6. Meiningens Bonifacio LB - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
7. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
8. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Dressurprüfung Kl. M* / Third Level, 2. Abteilung
1. Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
2. Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
3. Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
4. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurprüfung Kl. M* / Third Level, 3. Abteilung
1. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
2. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
4. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
5. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Santana RK - Bachlershof - Bella Pettersson
7. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
8. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter

Dressurprüfung Kl. M* / Third Level, 4. Abteilung
1. Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Karl Heninger
2. Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
6. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson


Dressurreiterprüfung Kl. L / Second Level, 1. Abteilung
1. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
2. Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
3. LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
4. Pluto Concordia MW - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
5. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
7. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
9. Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton

Dressurreiterprüfung Kl. L / Second Level, 2. Abteilung
1. Waterloo - Ersenmünden - Avery
2. Anytime MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
3. E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
4. Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
5. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
7. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
8. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
9. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Dressurreiterprüfung Kl. L / Second Level, 3. Abteilung
1. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
2. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
4. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
6. Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
7. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa

Dressurreiterprüfung Kl. L / Second Level, 4. Abteilung
1. Meiningens Rayaño - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
2. Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
3. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. Cool Stew FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
5. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
6. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson


Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level, 1. Abteilung
1. Anytime MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
2. LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
3. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
5. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
8. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level, 2. Abteilung
1. Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
2. Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
4. Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
5. Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
6. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
8. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level, 3. Abteilung
1. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
5. E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
6. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Cool Stew FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
8. Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
9. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level, 4. Abteilung
1. Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
2. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
4. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
5. Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
7. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
8. Pluto Concordia MW - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
9. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level, 5. Abteilung
1. Meiningens Rayaño - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
2. Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
3. Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
4. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Waterloo - Ersenmünden - Avery
8. Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa


Dressurprüfung Kl. A / First Level, 1. Abteilung
1. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
8. Selfmade MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
9. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
10. Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - Marie Wegner

Dressurprüfung Kl. A / First Level, 2. Abteilung
1. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
3. Grand Chase MW - Privatstall Veneno - Erika Otter
4. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
5. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
7. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
10. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressurprüfung Kl. A / First Level, 3. Abteilung
1. Waterloo - Ersenmünden - Avery
2. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
3. New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
4. E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
5. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
8. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
9. Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
10. Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurprüfung Kl. A / First Level, 4. Abteilung
1. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery
3. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Incidencia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
7. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
8. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
9. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson


Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special / Grand Prix Special, 1. Abteilung
1. Meastoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Nathan Busch
2. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
3. Favory Aquilea - Gestüt Royalhorse - Mary
4. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter



Dressurpferdeprüfung Kl. L (bis 8 jährig) / Introductory Level Dressage class L (to 8 year), 1. Abteilung
1. Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
2. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
3. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
4. Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
6. Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
7. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
8. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Dressurpferdeprüfung Kl. L (bis 8 jährig) / Introductory Level Dressage class L (to 8 year), 2. Abteilung
1. Quantico Sw - Bachlershof - Bella Pettersson
2. Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
3. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Marie Wegner
5. Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless


Dressurprüfung Kl. L Kandare / Dressagecompetition class L Curb bit, 1. Abteilung
1. Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
2. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
8. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia

Dressurprüfung Kl. L Kandare / Dressagecompetition class L Curb bit, 2. Abteilung
1. Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
2. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Anytime MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
4. Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
5. Magic's Galando GN - Gestüt Magic - Lisa
6. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
7. Pluto Concordia MW - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
8. Fymkje CB - Sporthorses James - Joel Peyton
9. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Dressurprüfung Kl. L Kandare / Dressagecompetition class L Curb bit, 3. Abteilung
1. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
2. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. Magic's Galant SP - Gestüt Magic - Lisa
4. Cool Stew FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
5. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
7. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Meiningens Rayaño - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
9. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

Dressurprüfung Kl. L Kandare / Dressagecompetition class L Curb bit, 4. Abteilung
1. Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
2. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
5. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
7. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
8. Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
9. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx


Dressurprüfung Kl. S* / Dressagecompetition class S*, 1. Abteilung
1. Rebaño A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
2. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. USA Grand Rapids GN - Privatstall Veneno - Erika Otter
4. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
6. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
7. Capitano's Luxor - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
8. Kallimachos - Privatstall Veneno - Kai Ritter

Dressurprüfung Kl. S* / Dressagecompetition class S*, 2. Abteilung
1. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
2. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
3. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
4. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
5. Prescious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
6. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

Dressurprüfung Kl. S* / Dressagecompetition class S*, 3. Abteilung
1. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi


Dressurreiterprüfung Kl. A** / Dressageridercompetition class A**, 1. Abteilung
1. LCs Arizona Pie - Ersenmünden - Avery
2. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
4. Incidencia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
5. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. E.St. Restless Power xx MW - Ersenmünden - Avery
7. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. New York Summer - Sporthorses James - Joel Peyton
9. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

Dressurreiterprüfung Kl. A** / Dressageridercompetition class A**, 2. Abteilung
1. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Charming Alchemist - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
6. Kaiserstolz - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
7. Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
8. E.H. Fight For Freedom xx - Ersenmünden - Avery

Dressurreiterprüfung Kl. A** / Dressageridercompetition class A**, 3. Abteilung
1. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
2. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
3. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. Selfmade MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
6. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Waterloo - Ersenmünden - Avery

Dressurreiterprüfung Kl. A** / Dressageridercompetition class A**, 4. Abteilung
1. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
2. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
6. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Grand Chase MW - Privatstall Veneno - Erika Otter
8. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister


Dressurprüfung Kl. M** / Dressagecompetition class M**, 1. Abteilung
1. Magic Feeling - Die Haltergemeinschaft - Jenny
2. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
6. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Meiningens Bonifacio LB - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
8. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

Dressurprüfung Kl. M** / Dressagecompetition class M**, 2. Abteilung
1. Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
2. Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
7. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Clarissa SV - Bachlershof - Bella Pettersson

Dressurprüfung Kl. M** / Dressagecompetition class M**, 3. Abteilung
1. Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Karl Heninger
2. Magic Memories Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
3. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Hestrano Kassiano Z - Die Haltergemeinschaft - Jenny
5. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
6. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia

Dressurprüfung Kl. M** / Dressagecompetition class M**, 4. Abteilung
1. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
2. Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
3. Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
4. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
5. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
7. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
8. Last FIghter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter


Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig) / Introductory Level Dressage class A** (to 6 year), 1. Abteilung
1. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
2. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
3. WRAs Olenas Flying Dutchman - Westernzucht Reining Addicted - Avery
4. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
6. WRAs Slightly Starlett - Westernzucht Reining Addicted - Avery
7. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Dressurpferdeprüfung Kl. A** (bis 6 jährig) / Introductory Level Dressage class A** (to 6 year), 2. Abteilung
1. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. WRAs Spooks Red Snapper - Westernzucht Reining Addicted - Avery


-

zuletzt bearbeitet 27.11.2014 22:00 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

Moderations-Kommentar:
Dressurprüfung Kl. M* / Third Level, 4. Abteilung
Achtung bitte wurde ab Platz 5 geändert, wegen Doppelt Nennung

Besucher
2 Mitglieder und 1 Gast sind Online:
Cassandra Anschütz, Leecher

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 416 Themen und 4546 Beiträge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen