#31

RE: Show Jumping - 11.-14.04.2014

in Alt 2014 11.04.2014 12:30
von Bianca
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: Show Jumping - 11.-14.04.2014

in Alt 2014 11.04.2014 12:58
von Bianca
avatar

[b]11.04.201[/b]
Freispringen Kl. E
Akila - Hof Mystery - Maren
Cricket - Hof Mystery - Maren
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
Caolan - Rising sun Stables - Ameli
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Avs Distelfee - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Sant Noir Fh - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dreaming of Stars xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
SWH Gryffindor - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Jonathans Insane DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
SPs Moonwalk DC - Privatstall Veneno - Laura Belz
GNs Laetitia LB - Privatstall Veneno - Laura Belz
Isis D'Ajoie DC - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
FJG Mahattan Love Story xx - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer

Freispringen Kl. A
Miss Playback - Hof Mystery - Maren
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Klees Crystal - Privatstall Veneno - Britta Castle
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July

Caprilli E
Isabella - Hof Mystery - Maren
Iberia - Hof Mystery - Maren
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
Caolan - Rising sun Stables - Ameli
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
Sanssouci RA - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
Dinara - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Diamonds Exchange xx - Zuchtstall Moorwiesen - Tanarai Akira
Bounty Hunter xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Lightning Swift xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dreaming of Stars xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
SWH Gryffindor - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Jonathans Insane DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
SPs Moonwalk DC - Privatstall Veneno - Laura Belz
GNs Laetitia LB - Privatstall Veneno - Laura Belz
Isis D'Ajoie DC - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Otto Durschnittspferd - Privatstall Veneno - Kai Ritter

Caprilli A
Mythos - Privatstall Aquila - Jessica
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Klees Crystal - Privatstall Veneno - Britta Castle
Aladdin - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Springpferdeprüfung Kl. E
Akila - Hof Mystery - Maren
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
Caolan - Rising sun Stables - Ameli
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
Manillon xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Shilah xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fruma xx - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Melinda LW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dreaming of Stars xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Klees Crystal - Privatstall Veneno - Britta Castle

Springpferdeprüfung Kl. A
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
Silberpfeils Kitty GS - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
SP Sunshine Regges SD - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
A.T. Marianné - Privatstall Veneno - Laura Belz
RGE Jesper Aslanson - Privatstall Veneno - Britta Castle
Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
Salve Deus Lw - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Kaiserschmaus LW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Jordy FW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Foudre ox - Privatstall Veneno - Laura Belz
Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
Doyles An Affair to Remember - Privatstall Veneno - Britta Castle
Doyles Glücksmoment Mf - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Springpferdeprüfung Kl. A**
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Springpferdeprüfung Kl. L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
RSs Golden Adventure R -Rising Sun Stables - Brandon
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Springpferdeprüfung Kl. M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Brenda - Tsubasa Stables - Philomena
Vanilla Sky - Privatstall Aquila - Jessica
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina
Neve - Rising Sun Stables - Jannis
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle

Springprüfung Kl. A**
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Mythos - Privatstall Aquila - Jessica
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Silberpfeils Kitty GS - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Chavo - Privatstall Veneno - Laura Belz
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Andia MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe

Springprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Brenda - Tsubasa Stables - Philomena
Vanilla Sky - Privatstall Aquila - Jessica
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Caribic Dream - Gestüt Blue Moon - Lisa
Sunrise Girl - Gestüt Blue Moon - Lisa
Dahlia - Gestüt Blue Moon - Caro
Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Daren Mayer
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer

Springprüfung Kl. S* mit Stechen
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
No Fight - Gestüt Blue Moon - Lisa
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Lupicoros Cacharel - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
RGE Esmerlada Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer

12.04.2014

Stilspringwettbewerb
Iberia - Hof Mystery - Maren
Akila - Hof Mystery - Maren
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
Caolan - Rising sun Stables - Ameli
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Aladdin - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Klees Crystal - Privatstall Veneno - Britta Castle
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July

Stilspringprüfung Kl. E
Idefix - Hof Mystery - Maren
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
Caolan - Rising sun Stables - Ameli
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Avs Distelfee - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Sant Noir Fh - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dreaming of Stars xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Famoser Keks MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Game On MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Tahire ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Sentimental MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Edle Maid FW - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
Silberpfeils Desaster - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Selfmade MW - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Stilspringprüfung Kl. A*
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Chavo - Privatstall Veneno - Laura Belz
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Andia MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Laura Belz
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Stilspringprüfung Kl. L
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
RSs Golden Adventure R -Rising Sun Stables - Brandon
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Laura Belz
GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Pony-Stil-Springprüfung Kl. L
Askari - Privatstall Aquila - Jessica
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
FWs Revival - Ponyzucht Smaho
Life in London FR - Ponyzucht Smaho
Fabienne S - Ponyzucht Smaho
Cheval Dari - Ponyzucht Smaho
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve

Springprüfung Kl. A*
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Mythos - Privatstall Aquila - Jessica
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
SP Sunshine Regges SD - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Chavo - Privatstall Veneno - Laura Belz
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Andia MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Laura Belz
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Springprüfung Kl. A**
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Palina - Gestüt Blue Moon - Caro
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Silberpfeils Kitty GS - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Chavo - Privatstall Veneno - Laura Belz
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Andia MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Laura Belz
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

Springprüfung Kl. L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Askari - Privatstall Aquila - Jessica
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
RSs Golden Adventure R -Rising Sun Stables - Brandon
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Laura Belz
GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Fhs Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe

Springprüfung Kl. S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Union Jack - Sporthorses James - RIck Rosenberg
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Katniss
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Pallas R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm

Springprüfung Kl. L mit Stechen
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Union Jack - Sporthorses James - RIck Rosenberg
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
RSs Golden Adventure R -Rising Sun Stables - Brandon
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
RGE Luthien Dh - DS Lindenhof - Monika Löwe
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe

Springprüfung Kl. M* mit Stechen
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Vanilla Sky - Privatstall Aquila - Jessica
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
Neve - Rising Sun Stables - Jannis
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Laura Belz
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Daren Mayer
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

Zeitspringprüfung Kl. L
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
RSs Golden Adventure R -Rising Sun Stables - Brandon
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Laura Belz
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Glücksspringprüfung Kl. L
Askari - Privatstall Aquila - Jessica
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
RSs Golden Adventure R -Rising Sun Stables - Brandon
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Styx R - Gut Ersemünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Pony-Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M
MS Royal Christmas - Ponyzucht Smaho
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Union Jack - Sporthorses James - RIck Rosenberg
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm

13.04.2014

Stil-Springwettbewerb
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
Caolan - Rising sun Stables - Ameli
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
Coilla MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Alfray MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Lan Mg - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
Nasgûl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July

Pony-Stilspringwettbewerb
Miss Playback - Hof Mystery - Maren
Isabella - Hof Mystery - Maren
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Cadwyn - Ponyzucht Smaho
Addfwyn Dawn - Ponyzucht Smaho
Wmffre Dawn - Ponyzucht Smaho
Pencampwr - Ponyzucht Smaho
Machlud Niwl y Bore - Ponyzucht Smaho
Klees Crystal - Privatstall Veneno - Britta Castle
SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle

Pony-Springprüfung Kl. L
Askari - Privatstall Aquila - Jessica
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
Picobello - Gestüt Blue Moon - Tina
FWs Revival - Ponyzucht Smaho
Life in London FR - Ponyzucht Smaho
Fabienne S - Ponyzucht Smaho
Cheval Dari - Ponyzucht Smaho
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve

Pony-Springprüfung Kl. M* mit Stechen
MS Royal Christmas - Ponyzucht Smaho
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Zwei-Phasen Springprüfung Kl. M**
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina
Neve - Rising Sun Stables - Jannis
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Laura Belz
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Daren Mayer
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Zwei-Phasen Springprüfung Kl. S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Pallas R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm

Punktespringprüfung Kl. S**
Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Katniss
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
A.T Napalia - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
MC Devotion - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Jonathan Freud

Punktespringprüfung Kl. M**
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina
Neve - Rising Sun Stables - Jannis
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Daren Mayer
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Springprüfung Kl. M**
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Brenda - Tsubasa Stables - Philomena
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina
Neve - Rising Sun Stables - Jannis
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Daren Mayer
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Springprüfung Kl. S mit Stechen
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Katniss
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Pallas R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm

Springprüfung Kl. S** mit Stechen
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
MC Devotion - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman

14.04.201/b]

Teamspringwettbewerb (2 Teilnehmer)
1) Team Privatstall Aquila
-Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
-Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
2) Team Rising Sun Stables
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
3) Team Moorwiesen
Avs Distelfee - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Sant Noir Fh - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
4) Sporthorses James
Calimera SHJ - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5) Team Veneno
Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle

Teamspringen Kl. E (2 Teilnehmer)
1) Team Privatstall Aquila
-Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
-Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
2) Team Rising Sun Stables
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
3) Team Moorwiesen
Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
4) Sporthorses James
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Special Time xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5) Sporthorses James
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
6) Team Veneno
Jordy FW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Foudre ox - Privatstall Veneno - Laura Belz

Teamspringen K. A* (2 Teilnehmer)
1) Team Privatstall Aquila
- Mythos - Privatstall Aquila - Jessica
- Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
2) Team Rising Sun Stables
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
3) Team Moorwiesen
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
4) Sporthorses James
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5) Team Veneno
Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Andia MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman

Teamspringen K. A** (2 Teilnehmer)
1) Team Privatstall Aquila
- Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica
- Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
2) Team Rising Sun Stables
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
3) Team Moorwiesen
SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Silberpfeils Kitty GS - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4) Sporthorses James
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5) Team Veneno
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz

Teamspringen K. L (2 Teilnehmer)
1) Team Privatstall Aquila
- Askari - Privatstall Aquila - Jessica
- Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
2) Team Rising Sun Stables
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
3) Team Rb & Sum
-Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
-Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
4) Team Moorwiesen
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
4) Sporthorses James
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5) Team Veneno
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Laura Belz
GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm

Teamspringen Kl. M* (2 Teilnehmer)
1) Team Privatstall Aquila
- Vanilla Sky - Privatstall Aquila - Jessica
- Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
2) Team Rising Sun Stables
Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
3) Team Moorwiesen
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
4) Sporthorses James
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5) Team Veneno
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Laura Belz
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Daren Mayer

Teamspringen Kl. M** (2 Teilnehmer)
1) Team Privatstall Aquila
- Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
- Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
2) Team Rising Sun Stables
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina
Neve - Rising Sun Stables - Jannis
3) Sporthorses James
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4) Team Veneno
Spirit - Privatstall Veneno - Laura Belz
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5) Team Lindenhof
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud

Teamspringen Kl. S (2 Teilnehmer)
1) Team Privatstall Aquila
- Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica
- Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
2) Team Rising Sun Stables 1
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel
3) Team Rising Sun Stables 2
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper
4) Team Rising Sun Stables 3
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie
5) Team Veneno
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm

Mannschaftsspringwettbewerb (4 Teilnehmer)
1) Mannschaft Rising Sun Stables
Caolan - Rising sun Stables - Ameli
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
2) Mannschaft Moorwiesen
Stryke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Coilla MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Alfray MW - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
3) Mannschaft Veneno
SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Klees Crystal - Privatstall Veneno - Laura Belz

Mannschaftsspringprüfung Kl. E (4 Teilnehmer)
1) Mannschaft Rising Sun Stables
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
Caolan - Rising sun Stables - Ameli
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
2) Mannschaft Moorwiesen
Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Avs Distelfee - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Sant Noir Fh - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
3) Mannschaft Veneno
Doyles Glücksmoment Mf - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Game On MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
4) Mannschaft Lindenhof 1
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GWs Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
5) Mannschaft Lindenhof 2
Mf´s Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
Albadís KS - DS Lindenhof - Monika Löwe

Mannschaftsspringprüfung Kl. A* (4 Teilnehmer)
1) Mannschaft Privatstall Aquila
- Mythos - Privatstall Aquila - Jessica
- Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
- Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
- Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
2) Mannschaft Moorwiesen
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
SP Sunshine Regges SD - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
3) Mannschaft Veneno
Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Andia MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Chavo - Privatstall Veneno - Laura Belz
4) Mannschaft Lindenhof
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
Badman - DS Lindenhof - Ida Greve

Mannschaftsspringprüfung Kl. A** (4 Teilnehmer)
1) Mannschaft Privatstall Aquila
- Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica
- Warrent - Privatstall Aquila - Mia
- Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
- Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
2) Mannschaft Veneno
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm

Mannschaftsspringprüfung Kl. L (4 Teilnehmer)
1) Mannschaft Privatstall Aquila
- Askari - Privatstall Aquila - Jessica
- Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
- Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
- Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
2) Mannschaft Rosenberg
-Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
-Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
-WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
-Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
3) Mannschaft Veneno
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Laura Belz
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser

Mannschaftsspringprüfung Kl. M (4 Teilnehmer)
1) Mannschaft Privatstall Aquila
- Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica
- Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
- Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
- FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
2) Mannschaft Rising Sun Stables
Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel
3) Mannschaft Veneno
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Laura Belz
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Daren Mayer
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Mächtigkeitsspringen
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Pallas R - Gut Ersenünden - Jule Reckless
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
Meeresblick´s Pretty Boy - DS Lindenhof - Markus Illmer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: Show Jumping - 11.-14.04.2014

in Alt 2014 14.04.2014 23:08
von Hannah Isabella Thompson • 114 Beiträge

ERGEBNISSE

11.04.2014

Freispringen Kl. E, 1. Abteilung

1. Akila - Hof Mystery - Maren
2. Jonathans Insane DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
3. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. SWH Gryffindor - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
5. FJG Mahattan Love Story xx - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
6. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
7. Caolan - Rising sun Stables - Ameli
8. Phantom
9. Isis D'Ajoie DC - Privatstall Veneno - Matthew Castle
10. Avs Distelfee - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
11. Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Freispringen Kl. E, 2. Abteilung

1. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
2. Special Time xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
4. Sant Noir Fh - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
5. Phantom
6. SPs Moonwalk DC - Privatstall Veneno - Laura Belz
7. GNs Laetitia LB - Privatstall Veneno - Laura Belz
8. Phantom
9. Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
10. Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss

Freispringen Kl. E, 3. Abteilung

1. LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
2. LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
3. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
4. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
5. Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
6. Dreaming of Stars xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
8. Cricket - Hof Mystery - Maren
9. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
10. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie

Freispringen Kl. A, 1. Abteilung

1. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
2. Miss Playback - Hof Mystery - Maren
3. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
4. Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
5. Klees Crystal - Privatstall Veneno - Britta Castle
6. SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
7. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Phantom
9. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
10. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
11. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Freispringen Kl. A, 2. Abteilung

1. Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
2. Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
3. Phantom
4. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
5. Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
6. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
7. Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
8. Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
9. SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle
10. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
11. RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser

Caprilli E, 1. Abteilung

1. Iberia - Hof Mystery - Maren
2. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
3. Lightning Swift xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Phantom
6. Bounty Hunter xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Jonathans Insane DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
8. Isabella - Hof Mystery - Maren
9. GNs Laetitia LB - Privatstall Veneno - Laura Belz
10. Dreaming of Stars xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
11. Otto Durschnittspferd - Privatstall Veneno - Kai Ritter
12. Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
13. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
14. Special Time xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Caprilli E, 2. Abteilung

1. Isis D'Ajoie DC - Privatstall Veneno - Matthew Castle
2. Dinara - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
3. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
4. SPs Moonwalk DC - Privatstall Veneno - Laura Belz
5. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
6. Diamonds Exchange xx - Zuchtstall Moorwiesen - Tanarai Akira
7. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
8. Sanssouci RA - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
9. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
10. Caolan - Rising sun Stables - Ameli
11. Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
12. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
13. SWH Gryffindor - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
14. Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Caprilli A, 1. Abteilung

1. SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle
2. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
3. Aladdin - Privatstall Veneno - Silas Monroe
4. Phantom
5. Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
6. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
7. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
8. Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
9. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
11. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
12. RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser

Caprilli A, 2. Abteilung

1. Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
2. Mythos - Privatstall Aquila - Jessica
3. Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
6. SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
7. Phantom
8. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
9. Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
10. Klees Crystal - Privatstall Veneno - Britta Castle
11. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
12. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Springpferdeprüfung Kl. E, 1. Abteilung

1. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
2. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Melinda LW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
4. Manillon xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
6. Klees Crystal - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
8. Phantom
9. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
10. Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
11. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
12. Dreaming of Stars xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Springpferdeprüfung Kl. E, 2. Abteilung

1. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
2. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
3. Caolan - Rising sun Stables - Ameli
4. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Fruma xx - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
6. Akila - Hof Mystery - Maren
7. Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
8. Special Time xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
9. SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle
10. Shilah xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
11. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie

Springpferdeprüfung Kl. A, 1. Abteilung

1. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
2. Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
3. RGE Jesper Aslanson - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Silberpfeils Kitty GS - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
7. Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
8. Doyles An Affair to Remember - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
10. Foudre ox - Privatstall Veneno - Laura Belz
11. Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
12. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
13. Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
14. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Springpferdeprüfung Kl. A, 2. Abteilung

1. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. A.T. Marianné - Privatstall Veneno - Laura Belz
4. Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. SP Sunshine Regges SD - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
6. Kaiserschmaus LW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
7. Doyles Glücksmoment Mf - Privatstall Veneno - Lupin Storm
8. Jordy FW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
9. Phantom
10. Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
11. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
12. Salve Deus Lw - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
13. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Springpferdeprüfung Kl. A**, 1. Abteilung

1. Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
2. Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
3. SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
4. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
7. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
8. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
9. RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
10. Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
11. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
12. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springpferdeprüfung Kl. A**, 2. Abteilung

1. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
2. Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica
4. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
5. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
7. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
8. Phantom
9. Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
10. Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
11. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
12. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

Springpferdeprüfung Kl. L, 1. Abteilung

1. RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
3. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
4. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. RSs Golden Adventure R -Rising Sun Stables - Brandon
6. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
7. Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
8. Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
9. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
10. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
11. A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Springpferdeprüfung Kl. L, 2. Abteilung

1. Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
2. PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
3. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
7. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
11. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina

Springpferdeprüfung Kl. M*, 1. Abteilung

1. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
2. Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
3. RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
4. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel
7. Vanilla Sky - Privatstall Aquila - Jessica
8. Brenda - Tsubasa Stables - Philomena
9. Neve - Rising Sun Stables - Jannis

Springpferdeprüfung Kl. M*, 2. Abteilung

1. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
3. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
4. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan
6. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
7. Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
8. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina

Springprüfung Kl. A**, 1. Abteilung

1. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
2. Andia MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
3. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
6. SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
7. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
8. Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
10. Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
11. Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
12. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Springprüfung Kl. A**, 2. Abteilung

1. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
3. A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Matthew Castle
4. LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
5. GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
6. Chavo - Privatstall Veneno - Laura Belz
7. Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
8. Mythos - Privatstall Aquila - Jessica
9. AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle
10. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
11. Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
12. Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

Springprüfung Kl. A**, 3. Abteilung

1. Silberpfeils Kitty GS - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
3. Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
6. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
7. PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
8. Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
9. Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
10. Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
11. Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Springprüfung M*, 1. Abteilung

1. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
2. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
3. Dahlia - Gestüt Blue Moon - Caro
4. Vanilla Sky - Privatstall Aquila - Jessica
5. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
6. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel
7. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
10. RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
11. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss
12. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
13. Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
14. Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman

Springprüfung M*, 2. Abteilung

1. Caribic Dream - Gestüt Blue Moon - Lisa
2. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina
3. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
4. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Phantom
6. Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
7. Brenda - Tsubasa Stables - Philomena
8. Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
9. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
10. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Daren Mayer
11. Sunrise Girl - Gestüt Blue Moon - Lisa
12. Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
13. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
14. Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan

Springprüfung Kl. S* mit Stechen, 1. Abteilung

1. RGE Esmerlada Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
2. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel
3. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
4. Phantom
5. No Fight - Gestüt Blue Moon - Lisa
6. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan
7. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
8. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper
9. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
10. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan
11. Lupicoros Cacharel - DS Lindenhof - Markus Illmer

Springprüfung Kl. S* mit Stechen, 2. Abteilung

1. Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm
2. Phantom
3. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
5. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
7. DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
8. Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
9. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
10. Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica
11. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: Show Jumping - 11.-14.04.2014

in Alt 2014 14.04.2014 23:21
von Hannah Isabella Thompson • 114 Beiträge

ERGEBNISSE

12.04.2014

Stilspringwettbewerb, 1. Abteilung

1. Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
2. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
3. Klees Crystal - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Aladdin - Privatstall Veneno - Silas Monroe
7. RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
8. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
9. Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
10. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
11. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Stilspringwettbewerb, 2. Abteilung

1. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
2. DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
3. Caolan - Rising sun Stables - Ameli
4. Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
5. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
6. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
7. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
8. Phantom
9. Phantom
10. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Stilspringwettbewerb, 3. Abteilung

1. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
2. Phantom
3. SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
5. Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
6. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
7. Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
8. Akila - Hof Mystery - Maren
9. RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
10. Iberia - Hof Mystery - Maren

Stilspringprüfung Kl. E, 1. Abteilung

1. Tahire ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
2. Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
3. Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
4. Game On MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
5. Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
6. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
7. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
8. Dreaming of Stars xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
9. Phantom
10. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
11. Idefix - Hof Mystery - Maren

Stilspringprüfung Kl. E, 2. Abteilung

1. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
2. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
3. Caolan - Rising sun Stables - Ameli
4. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
5. Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
6. Avs Distelfee - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
7. Silberpfeils Desaster - Privatstall Veneno - Kai Ritter
8. Phantom
9. Sentimental MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
10. Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
11. Selfmade MW - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz

Stilspringprüfung Kl. E, 3. Abteilung

1. Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
2. Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Lupin Storm
3. Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
4. Sant Noir Fh - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
5. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
7. Famoser Keks MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
8. Edle Maid FW - Privatstall Veneno - Kai Ritter
9. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
10. Special Time xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
11. Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Stilspringprüfung Kl. A*, 1. Abteilung

1. Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
3. Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
4. Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
5. SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
6. Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
7. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
8. PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
10. AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle
11. Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
12. Chavo - Privatstall Veneno - Laura Belz
13. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Stilspringprüfung Kl. A*, 2. Abteilung

1. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
2. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
5. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
7. Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
8. Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
9. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
10. Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
11. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
12. Denver Train LH - Privatstall Veneno - Laura Belz

Stilspringprüfung Kl. A*, 3. Abteilung

1. Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica
2. Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
3. Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
4. A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Phantom
6. RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
7. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
8. Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
9. Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
10. Andia MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
11. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
12. Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja

Stilspringprüfung Kl. L, 1. Abteilung

1. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
2. Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Laura Belz
3. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
4. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
7. Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
8. Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
9. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
10. RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
11. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
12. Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch

Stilspringprüfung Kl. L, 2. Abteilung

1. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
3. Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Lupin Storm
4. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
5. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
6. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
7. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
8. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
9. RSs Golden Adventure R -Rising Sun Stables - Brandon
10. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
11. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
12. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Pony-Stil-Springprüfung Kl. L, 1. Abteilung

1. Life in London FR - Ponyzucht Smaho
2. Askari - Privatstall Aquila - Jessica
3. Cheval Dari - Ponyzucht Smaho
4. Fabienne S - Ponyzucht Smaho
5. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
6. Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
8. FWs Revival - Ponyzucht Smaho
9. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Springprüfung Kl. A*, 1. Abteilung

1. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
3. Mythos - Privatstall Aquila - Jessica
4. Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
5. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
6. A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Matthew Castle
7. Andia MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
8. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
10. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
11. RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
12. Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman

Springprüfung Kl. A*, 2. Abteilung

1. Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
5. SP Sunshine Regges SD - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
6. Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
8. Chavo - Privatstall Veneno - Laura Belz
9. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
11. Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
12. Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou

Springprüfung Kl. A*, 3. Abteilung

1. Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
2. Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
3. Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
4. Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Denver Train LH - Privatstall Veneno - Laura Belz
7. Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
8. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
9. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
10. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
11. AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle
12. Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm

Springprüfung Kl. A**, 1. Abteilung

1. Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. Denver Train LH - Privatstall Veneno - Laura Belz
3. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Contae Chiarraí - Sporthorthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. Andia MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
6. Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
7. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
8. SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
9. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
10. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
11. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
12. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Springprüfung Kl. A**, 2. Abteilung

1. Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
2. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
3. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
5. Silberpfeils Kitty GS - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
7. Phantom
8. Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica
9. LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
10. Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
11. Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
12. AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Springprüfung Kl. A**, 3. Abteilung

1. Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
2. Chavo - Privatstall Veneno - Laura Belz
3. PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
6. Palina - Gestüt Blue Moon - Caro
7. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Matthew Castle
9. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
10. Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
11. Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
12. Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss

Springprüfung Kl. L, 1. Abteilung

1. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
3. Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Laura Belz
4. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
6. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
7. Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
8. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
9. Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
10. Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
11. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
12. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Springprüfung Kl. L, 2. Abteilung

1. Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
2. GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
3. RSs Golden Adventure R -Rising Sun Stables - Brandon
4. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
5. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Fhs Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
7. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
8. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
9. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
10. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper

Springprüfung Kl. L, 3. Abteilung

1. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
3. Phantom
4. RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
6. Askari - Privatstall Aquila - Jessica
7. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
9. Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Lupin Storm
10. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
11. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Springprüfung Kl. S*, 1. Abteilung

1. Pallas R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
3. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Katniss
4. Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
5. Phantom
6. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
7. Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm
8. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel
9. Phantom
10. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Springprüfung Kl. S*, 2. Abteilung

1. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie
2. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
3. DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
4. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
5. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
6. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
7. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
9. Union Jack - Sporthorses James - RIck Rosenberg

Springprüfung Kl. L mit Stechen, 1. Abteilung

1. Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
3. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
4. Union Jack - Sporthorses James - RIck Rosenberg
5. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
6. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
7. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
8. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
10. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
11. Phantom
12. RGE Luthien Dh - DS Lindenhof - Monika Löwe
13. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
14. Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
15. RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Springprüfung Kl. L mit Stechen, 2. Abteilung

1. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. RSs Golden Adventure R -Rising Sun Stables - Brandon
3. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Lupin Storm
6. Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
9. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
10. GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
11. Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
12. A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
13. Phantom
14. Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
15. Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka

Springprüfung Kl. M* mit Stechen, 1. Abteilung

1. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss
2. Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel
6. Vanilla Sky - Privatstall Aquila - Jessica
7. Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Daren Mayer
8. Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
9. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
10. RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
11. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
12. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
13. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
14. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung Kl. M* mit Stechen, 2. Abteilung

1. Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Laura Belz
3. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
6. Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
7. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
8. Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan
9. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
10. Phantom
11. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
12. Neve - Rising Sun Stables - Jannis
13. Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt

Zeitspringprüfung Kl. L, 1. Abteilung

1. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. RSs Golden Adventure R -Rising Sun Stables - Brandon
3. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Phantom
6. Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Laura Belz
8. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
9. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
11. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena

Zeitspringprüfung Kl. L, 2. Abteilung

1. RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
3. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Phantom
5. Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
6. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
7. Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
8. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
9. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
10. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Glücksspringprüfung Kl. L, 1. Abteilung

1. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Phantom
3. Styx R - Gut Ersemünden - Jule Reckless
4. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
6. Askari - Privatstall Aquila - Jessica
7. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
8. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Phantom
10. Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
11. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Glücksspringprüfung Kl. L, 2. Abteilung

1. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
2. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. RSs Golden Adventure R -Rising Sun Stables - Brandon
5. Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
6. Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
8. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
9. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
10. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina

Pony-Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M, 1. Abteilung

1. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
2. MS Royal Christmas - Ponyzucht Smaho
3. Phantom
4. Phantom

Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde, 1. Abteilung

1. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
2. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
3. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
5. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
6. Pallas R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
8. Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm
9. Union Jack - Sporthorses James - RIck Rosenberg
10. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan

Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde, 2. Abteilung

1. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
2. Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
3. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper
4. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie
6. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
7. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Phantom
9. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
10. Phantom

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: Show Jumping - 11.-14.04.2014

in Alt 2014 15.04.2014 22:41
von Hannah Isabella Thompson • 114 Beiträge

ERGEBNISSE

13.04.2014

Stil-Springwettbewerb, 1. Abteilung

1. Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss
2. Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Nasgûl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
7. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
8. Coilla MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
9. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
10. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
11. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
12. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
13. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Stil-Springwettbewerb, 2. Abteilung

1. Alfray MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
3. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. Caolan - Rising sun Stables - Ameli
6. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
7. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan
8. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
9. Lan Mg - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
10. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
11. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
12. Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
13. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Pony-Stilspringwettbewerb, 1. Abteilung

1. SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle
2. Cadwyn - Ponyzucht Smaho
3. Klees Crystal - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
5. Wmffre Dawn - Ponyzucht Smaho
6. Addfwyn Dawn - Ponyzucht Smaho
7. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
8. Pencampwr - Ponyzucht Smaho
9. Machlud Niwl y Bore - Ponyzucht Smaho
10. Miss Playback - Hof Mystery - Maren
11. Isabella - Hof Mystery - Maren

Pony-Springprüfung Kl. L, 1. Abteilung

1. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
2. Askari - Privatstall Aquila - Jessica
3. Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
4. Fabienne S - Ponyzucht Smaho
5. FWs Revival - Ponyzucht Smaho
6. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
7. Cheval Dari - Ponyzucht Smaho
8. Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
9. Life in London FR - Ponyzucht Smaho
10. Picobello - Gestüt Blue Moon - Tina
11. Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle

Pony-Springprüfung Kl. M* mit Stechen, 1. Abteilung

1. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
2. MS Royal Christmas - Ponyzucht Smaho

Zwei-Phasen Springprüfung Kl. M**, 1. Abteilung

1. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss
2. Phantom
3. Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
4. Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
6. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
7. Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan
8. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Laura Belz
10. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
11. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel

Zwei-Phasen Springprüfung Kl. M**, 2. Abteilung

1. RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
2. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
3. Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina
5. Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Daren Mayer
6. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
8. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
9. Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
10. Neve - Rising Sun Stables - Jannis

Zwei-Phasen Springprüfung Kl. S*, 1. Abteilung

1. Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm
2. Phantom
3. Pallas R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
5. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
6. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
7. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper
8. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
9. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan

Zwei-Phasen Springprüfung Kl. S*, 2. Abteilung

1. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
2. Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica
3. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan
4. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
6. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel
7. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
8. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
9. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Punktespringprüfung Kl. S**, 1. Abteilung

1. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
2. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
3. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Katniss
4. Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
5. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
6. Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
7. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
8. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie
9. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
10. Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica
11. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

Punktespringprüfung Kl. S**, 2. Abteilung

1. Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
2. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Jonathan Freud
4. MC Devotion - Privatstall Veneno - Lupin Storm
5. DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
6. A.T Napalia - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
8. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel
9. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
10. Phantom

Punktespringprüfung Kl. M**, 1. Abteilung

1. Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
2. Phantom
3. Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Daren Mayer
5. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
6. Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
7. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
8. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel
9. Phantom
10. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
11. RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume

Punktespringprüfung Kl. M**, 2. Abteilung

1. Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
2. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
4. Neve - Rising Sun Stables - Jannis
5. Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan
6. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
9. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina
11. Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman

Springprüfung Kl. M**, 1. Abteilung

1. Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
2. Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
3. Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
4. RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
5. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
9. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
10. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina
11. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel
12. Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt

Springprüfung Kl. M**, 2. Abteilung

1. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Neve - Rising Sun Stables - Jannis
3. Phantom
4. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss
5. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
7. Brenda - Tsubasa Stables - Philomena
8. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Daren Mayer
9. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
10. Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
11. Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Springprüfung Kl. S mit Stechen, 1. Abteilung

1. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
2. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper
3. Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm
4. Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
5. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie
7. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel
8. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Katniss
9. Pallas R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
10. DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
11. Phantom
12. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung Kl. S** mit Stechen, 1. Abteilung

1. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
3. DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
4. Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
5. Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
6. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
7. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
8. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel
9. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
10. MC Devotion - Privatstall Veneno - Lupin Storm

Springprüfung Kl. S** mit Stechen, 2. Abteilung

1. Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
2. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
4. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan
5. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
6. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
7. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan
8. A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
9. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
10. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: Show Jumping - 11.-14.04.2014

in Alt 2014 15.04.2014 23:09
von Hannah Isabella Thompson • 114 Beiträge

ERGEBNISSE

14.04.2014

Teamspringwettbewerb (2 Teilnehmer), 1. Abteilung

Teamspringwettbewerb (2 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 5) Team Veneno (Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman / SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle)
2. 3) Team Moorwiesen (Avs Distelfee - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri / Sant Noir Fh - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario)
3. Phantom
4. 4) Sporthorses James (Calimera SHJ - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson / Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola)
5. 2) Team Rising Sun Stables (Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie / GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan)
6. 1) Team Privatstall Aquila (Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha / Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon)

Teamspringen Kl. E (2 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 5) Sporthorses James (Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola / Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt)
2. 6) Team Veneno (Jordy FW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman / Foudre ox - Privatstall Veneno - Laura Belz)
3. 2) Team Rising Sun Stables (Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan/ Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss)
4. 1) Team Privatstall Aquila (Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha/ Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon)
5. 3) Team Moorwiesen (Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang / Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees)
6. 4) Sporthorses James (Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt / Special Time xx - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson)

Teamspringen K. A* (2 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 3) Team Moorwiesen (Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou / Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja)
2. 1) Team Privatstall Aquila (Mythos - Privatstall Aquila - Jessica / Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael)
3. 2) Team Rising Sun Stables (Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel / SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie)
4. Phantom
5. 4) Sporthorses James (SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola / Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson)
6. 5) Team Veneno (Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe / Andia MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman)

Teamspringen K. A** (2 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 1) Team Privatstall Aquila (Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica / Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael)
2. 3) Team Moorwiesen (SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch / Silberpfeils Kitty GS - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst)
3. 2) Team Rising Sun Stables (GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel / Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss)
4. 4) Sporthorses James (SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola /Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson)
5. 5) Team Veneno (Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm/ Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz)
6. Phantom

Teamspringen K. L (2 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 2) Team Rising Sun Stables (Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina / Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper)
2. 1) Team Privatstall Aquila (Askari - Privatstall Aquila - Jessica / Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia)
3. 3) Team Rb & Sum (Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg/ Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer)
4. 4) Team Moorwiesen (Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch / Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka)
5. 4) Sporthorses James (Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson / Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola)
6. 5) Team Veneno (Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Laura Belz / GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm)

Teamspringen Kl. M* (2 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 2) Team Rising Sun Stables (Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan / GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis)
2. Phantom
3. 3) Team Moorwiesen (RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume/ Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran)
4. 1) Team Privatstall Aquila (Vanilla Sky - Privatstall Aquila - Jessica / Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia)
5. 4) Sporthorses James (Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson /Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola)
6. 5) Team Veneno (GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Laura Belz/ Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Daren Mayer)

Teamspringen Kl. M** (2 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 3) Sporthorses James (Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson / Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola)
2. 5) Team Lindenhof (Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer/ Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud)
3. 1) Team Privatstall Aquila (Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme / Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia)
4. 2) Team Rising Sun Stables (KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina /Neve - Rising Sun Stables - Jannis)
5. 4) Team Veneno (Spirit - Privatstall Veneno - Laura Belz/ Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle)

Teamspringen Kl. S (2 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 1) Team Privatstall Aquila (Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica / Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia)
2. 2) Team Rising Sun Stables 1 (Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan /Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel)
3. 4) Team Rising Sun Stables 3 (Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss / Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie)
4. 5) Team Veneno (Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz/ Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm)
5. 3) Team Rising Sun Stables 2 (GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan / KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper)

Mannschaftsspringwettbewerb (4 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 2) Mannschaft Moorwiesen (Stryke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst, Coilla MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon, Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja, Alfray MW - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt)
2. 1) Mannschaft Rising Sun Stables (Caolan - Rising sun Stables - Ameli, Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie, Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss, GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan)
3. 3) Mannschaft Veneno (SP Jane KHR - Privatstall Veneno - Britta Castle, Boromes Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman, Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle, Klees Crystal - Privatstall Veneno - Laura Belz)

Mannschaftsspringprüfung Kl. E (4 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 3) Mannschaft Veneno (Doyles Glücksmoment Mf - Privatstall Veneno - Lupin Storm, Game On MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman, Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler, Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle)
2. Phantom
3. 5) Mannschaft Lindenhof 2 (Mf´s Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg, Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud, Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer, Albadís KS - DS Lindenhof - Monika Löwe)
4. 4) Mannschaft Lindenhof 1 (Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg, GWs Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud, MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer, Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe)
5. 2) Mannschaft Moorwiesen (Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang, Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees, Avs Distelfee - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri, Sant Noir Fh - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario)
6. 1) Mannschaft Rising Sun Stables (Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan, Caolan - Rising sun Stables - Ameli, Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie, Doyles Sinead Clodagh - Rising sun Stables - Katniss)

Mannschaftsspringprüfung Kl. A* (4 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 2) Mannschaft Moorwiesen (Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou, Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja, Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran, SP Sunshine Regges SD - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch)
2. 3) Mannschaft Veneno (Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe, Andia MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman, AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle, Chavo - Privatstall Veneno - Laura Belz)
3. Phantom
4. 4) Mannschaft Lindenhof (LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg, LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud, Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe, Badman - DS Lindenhof - Ida Greve)
5. 1) Mannschaft Privatstall Aquila (Mythos - Privatstall Aquila - Jessica, Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael, Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha, Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon)

Mannschaftsspringprüfung Kl. A** (4 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 1) Mannschaft Privatstall Aquila (Evening Sky - Privatstall Aquila - Jessica, Warrent - Privatstall Aquila - Mia, Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha, Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon)
2. 2) Mannschaft Veneno (Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz, Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman, Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle, Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm)
3. Phantom

Mannschaftsspringprüfung Kl. L (4 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 1) Mannschaft Privatstall Aquila (Askari - Privatstall Aquila - Jessica, Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia, Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo, Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael)
2. 3) Mannschaft Veneno (Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Laura Belz, Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle, GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm, Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser)
3. Phantom
4. 2) Mannschaft Rosenberg (Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg, Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg, WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg, Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg)

Mannschaftsspringprüfung Kl. M (4 Teilnehmer), 1. Abteilung

1. 1) Mannschaft Privatstall Aquila (Valley of Fire - Privatstall Aquila - Jessica, Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia, Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme, FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael)
2. 3) Mannschaft Veneno (GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Laura Belz, Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Daren Mayer, Aldaric xx - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman, Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle)
3. 2) Mannschaft Rising Sun Stables (Celebration Nigh DL - Rising Sun Stables - Alan, GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis, KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina, RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel)
4. Phantom

Mächtigkeitsspringen, 1. Abteilung

1. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
2. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
3. Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Lupin Storm
4. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
5. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan
6. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan
7. Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
9. Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
10. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel
11. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Mächtigkeitsspringen, 2. Abteilung

1. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
2. Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
3. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
4. Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
5. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
6. Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
7. Phantom
8. DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
9. Meeresblick´s Pretty Boy - DS Lindenhof - Markus Illmer
10. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
11. Pallas R - Gut Ersenünden - Jule Reckless

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
2 Mitglieder und 1 Gast sind Online:
Cassandra Anschütz, Leecher

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 416 Themen und 4546 Beiträge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen